|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119076000 в списке агентов: Нет 9119076000 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3632 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новом доме комфорт-класса "Город Мастеров". Кухню можно об'единить с большой застекленной лоджией! ---------------------- Окна смотрят в уютный закрытый двор без автомобилей. ---------------------- Квартира полностью оплачена и готова к продаже по переуступке! Срок сдачи дома - 4 кв 2016г. ---------------------- Квартира с подготовкой под чистовую отделку (стяжка пола, гидроизоляция в санузле и ванной, разводка труб горячего и холодного водоснабжения, кран для стиральной машины в ванной комнате. Установлены радиаторы отопления с терморегуляторами, в ванной - полотенцесушитель. Застеклена лоджия, двухкамерные стеклопакеты,подоконники, откосы, выключатели, розетки, двухтарифные счетчики, входная металлическая дверь) ----------------------- Дом расположен в 18 минутах пешком от метро "Лесная" (5 мин на транспорте), и 20 мин. на машине от исторического центра. ---------------------- Все предусмотренно для комфортного проживания: бесшумные скоростные лифты, закрытая придомовая территория с детской площадкой и пешеходной зоной, видеонаблюдение, служба консьержа. Имеется подземный паркинг, рядом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, детские садики, школы, поликлиники. К 2020г. рядом с домом запланироваго открытие метро 'Арсенальная'.
№SPB906935(1) Продавец: ., обновлено 02 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3674 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю теплый кирпичный ТАУНХАУС под Павловском ( в 3 км от города - ЖК "Счастье"). Два собственных входа, 2 этажа, 3 спальни, 2 сан узла (с окном), большая кухня-гостиная. Собственный увеличенный участок земли для игр деток и отдыха (крайняя секция -соседи только за одной стенкой), парковочное место у дома. Окна выходят на зеленые насаждения и церковь, а не на окна соседей. Установлен газовый котел, хорошие стеклопакеты, металлические двери, все коммуникации городские. Коммунальная плата около 5 000 (включая охрану и видеонаблюдение комплекса). На территории будут постороены муниципальный детский сад, магазин, стадион, велодорожки (на сегодня д/с и школа, больница есть в пешей доступности -д. Федоровское). Комплекс собслуживает своя заботливая УК. На территории чисто, установлена детская площадка, ведутся активные работы по озеленению территории. Хорошая транспортная доступность. К комплексу ведут 4 шоссе. В собственности. Документы готовы к продаже. Цена ниже, чем у застройщика!
№SPB882089(2) Продавец: Светлана, обновлено 21 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3734 ДНЯ НАЗАД ***
Продам новый таунхаус. 2 входа, 2 этажа, 2 ванные (одна с окном), 3 спальни, кухня-гостинная, свое парковочное место. Все коммуникации городские (в месяц -около 5000 руб. с охраной территории). Установлены стеклопакеты и газовый котел. Школы, дет сады, больницы -рядом (дер. Федоровское или Павловск - 3 км). В 2017г. муниципальный дет сад построят на территории комплекса. ТЕПЛЫЙ КРАСИВЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ!
№SPB858305(3) Продавец: Светлана, обновлено 22 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3770 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю кирпичный таунхаус. В 3 км от Павловска. 2 этажа, 3 спальни, 2 сан узла (один с окном), большая кухня-гостиная. У дома 2 входа, собственный участок земли, парковочное место. Установлен газовый котел, стеклопакеты, все коммуникации городские. Коммунальная плата в районе 5 000 (включая охрану и видеонаблюдение комплекса). На территории в 2017 будет ростороен муниципальный детский сад (на сегодня д/с и школы есть в пешкй доступности -д. Федоровское). Хорошая транспортная доступность. Документы готовы к продаже. Дом очень теплый! Прекрасное место!
№SPB832492(4) Продавец: Светлана, размещено 17 марта 2016
|