|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118371919 в списке агентов: Нет 9118371919 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2397 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже от собственника (документы готовы,никто не прописан) 1ккв в кирпичном доме на 3м эт. Большая светлая комната(окна на юг в тихий двор),условно разделена на 2 зоны:спальню и гостиную(видно на фото). Выполнен евроремонт, новому жильцу остаются:кухня, бытовая техника(плита,вытяжка,фильтры и пр), стеклопакеты, новые биметаллические радиаторы с регул арматурой, отличная сантехника,включая ванну типа джакузи, электрич тёплый пол (коридор,ванная,су,кухня), стеклянный встроенный шкаф, поверенные счетчики и тп (возможна продажа квартира со всей мебелью за обсуждаемую цену). На лестнице:общая дверь на 2квартиры. Стенка, граничащая с соседями-специально зазвукоизолирована для комфортной жизни, соседи-приличные люди,слышимость нулевая.В парадной имеется колясочная с замком для хранения.До метро Гражданский Пр - 750метров, рядом выезд на КАД,ЖД мурино, поликлиники,женская консультация,садики,школа,лента,фитнес,бассейн, до Муринского парка-1км.Кварплата~1700р/мес. Отличная квартира: въезжай,живи и радуйся.Сами бы и не продавали,но вынуждены переехать ближе к родственникам по семейным обстоятельствам.Разумный торг уместен.Звоните,пишите,приходите смотреть в любое время.Агенты только с реальными покупателями!
№SPB1422975(1) Продавец:
Полина
, обновлено 24 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок (с августа месяца) сдаётся 1ккв в 5минутах пешком от м.Гражданский пр.3й этаж,солнечная сторона,окна во двор.В парадной ремонт,установлена шумоизоляция с соседями.В квартире имеются все необходимые условия для комфортной жизни!Свежий красивый евроремонт!качественная мебель, бытовая техника, посуда.Звоните,пишите,спрашивайте!
№SPB1774024(2) Продавец: Полина , обновлено 29 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдадим однушку 42м2 (раздельный су) в новом кирпичном доме (5й эт,окна в тихий двор) в 5ти минутах ходьбы от ст.м.Гражданский пр. С мебелью, стиральн машиной,плитой и тп,большая застекленная лоджия, в общем коридоре можно хранить велосипед, коляску. 2️⃣2️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ тр + коммуналка(~3500/мес зимой)! также есть возможность докупить любую мебель по желанию квартиросъёмщика на его вкус при длительной аренде!
№SPB1305479(3) Продавец:
Полина
, размещено 12 июля 2017
|