|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118174436 в списке агентов: Нет 9118174436 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок, напрямую от собственника, отличная квартира Метро пешком 7 минут. Развитая инфраструктура: супермаркеты Окей, Перекресток, аптеки, детский развивающий центр. Видеонаблюдение, служба консъерж-сервис. Застекленная лоджия. Вид на сквер. Квартира полностью готова для проживания, включая посуду, мелкую бытовую технику Сдача гражданам РФ без домашних питомцев, допускается проживание с детьми, курение в квартире строго запрещено. Залог в размере месячной оплаты (можно разбить на 2 месяца). Стоимость 24.000 руб+КУ.
№SPB1761175(1) Продавец: Аля , обновлено 19 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок, напрямую от собственника, отличная квартира-студия в новом комфортабельном доме ЖК "ГРИНЛАНДИЯ". Метро пешком 10 минут. Развитая инфраструктура: супермаркеты Лента, Полушка, аптеки, детский развивающий центр. Видеонаблюдение, служба консъерж-сервис. Застекленная лоджия. Вид на детскую площадку. Квартира полностью готова для проживания. Есть все необходимое (шкаф, большой кухонный гарнитур, большой диван, кухонный стол и стулья, электрическая плита с духовкой, стиральная машина, ванна с душевой кабиной и оборудованная прихожая), включая посуду, мелкую бытовую технику (чайник, микроволновая печь, фен, мясорубка, пылесос), а так же сушилка, гладильная доска, корзина для белья. Сдача гражданам РФ без домашних питомцев, допускается проживание с детьми, курение в квартире строго запрещено. Залог в размере месячной оплаты (можно разбить на 2 месяца). Стоимость 18.000 руб+КУ. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB876730(2) Продавец: Аля, размещено 14 мая 2016
|