|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117085697 в списке агентов: Нет 9117085697 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная светлая теплая уютная квартира с удобной планировкой, от собственника. В одном из самых экологически чистых районов СПб, в пешей доступности от метро Озерки. Дом 504 серии. Очень чистая парадная, 1 новый лифт. Площадка на 4 квартиры. Выполнен косметический ремонт. Спокойные вежливые соседи. Квартира односторонняя. Удобный коридор. Четырехметровая широкая застекленная лоджия. Оба окна выходят во двор. Двор благоустроен, зелёный и чистый, с детской площадкой. В квартире установлены счётчики воды, новая газовая плита, металлическая входная дверь. Есть кладовая. В районе развитая инфраструктура: рядом два детских сада, две школа, крупные городские больницы, женская консультация, детская и взрослая поликлиники, продуктовые магазины, торгово-развлекательные центры и многое другое. Рядом лесопарк «Сосновка». Пять минут до выезда на КАД. В собственности более 3 лет. Отличное место для комфортного проживания! Агентам не беспокоить!!!
№SPB1437361(1) Продавец:
Андрей
, размещено 07 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочная продажа от собственника. Квартира свободна.Уютная светлая теплая квартира. Чистая парадная (после косметического ремонта). Железная входная дверь, стекло пакеты, телефон. Пешком 10 минут от метро.Возможен торг.
№SPB1223798(2) Продавец:
Андрей
, обновлено 07 сентября 2017
|