|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112765615 в списке агентов: Нет 9112765615 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комфортная 1-комнатная квартира в современном доме комфорт-класса. Рядом метро Ладожская, 7 минут пешком. Сдается на длительный срок напрямую от собственника. Отличное состояние для одного или пары не курящих без детей и животных! Есть возможность аренды машиноместа в подземном паркинге.
№SPB2715330(1) размещено 28 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю евродвушку в Курортном районе Санкт -Петербурга. Сестрорецк. Квартира светлая, окна выходят на озеро Разлив. С балкона видно Кронштадский морской собор и Финский залив. Рядом магазин Окей, Магнит, Пятерочка. Школа, детский сад .Парк Дубки.Остановка общественного транспорта. Агентов не беспокоить.
№SPB2683154(2) Продавец: денис стекольников, размещено 25 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 1470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Описание ОписаниеЖК Эмеральд, Василеостровский район. В 20 мин от метро Приморская. Универсамы Лента, Леруа-Мерлен- 5 мин, развитая инфраструктура.Сдается абсолютно новая дизайнерская евро 2-ка (35кв м) на длительный срок. Современный комплекс в стиле лофт. В квартире есть все для комфортного проживания. Современная мебель и бытовая техника, всё новое и современное, есть сушильная и гладильная доска, набор посуды, вся мебель, бытовая техника, смарт ТВ+интернет (Ростелеком), стиральная машина. Все новое, сдаётся первый раз. Оплата 40000р в месяц + коммунальные +интернет ( приблизительно 5000р ). Залог 40000р можно разбить на 2 месяца (возвращается при выезде).Без животных и детей, для граждан РФ и европейских государств, для 1 или пары, cтрого не курящим! Звоните, готовы ответить на все ваши вопросы. На сообщения не отвечаю, только звонки.Агентов большая просьба не беспокоить и не тратить ваше/наше время)
№SPB2671155(3) Продавец: Пользователь, размещено 08 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2646 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая, уютная 2-х комнатная квартира от собственника. 7 минут пешком от М. ул. Дыбенко. Квартира очень тихая. Окна стеклопакеты. Окна в зелёный двор. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Заходи и живи!. Все объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания, расположены в пешей доступности. Прямая продажа. Один собственник.
№SPB2008230(4) Продавец: Наталья, размещено 19 апреля 2019
|