|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112582848 в списке агентов: Есть, с 2017-12-05 14:41 9112582848 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2193 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок. Залог можно разбить на 3 месяца. Можно с детьми.
№SPB2380491(1) Продавец: Анастасия, размещено 15 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок комнату в 3х комнатной коммунальной квартире на 2 этаже сталинского дома. Угол Малого пр. и Наличной ул. Комната 19 м. Кухня 9, санузел раздельный. В комнате ремонт сделали в мае. Стиральная машина есть. По цене: 12000 плюс ку. Без комиссии. Залог 10000, который возвращаем. Агентов, а также тех, кто хочет без просмотра перевести деньги на карту ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№SPB1478577(2) Продавец:
Настя
, обновлено 20 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2ккв. в центре города с очень красивым видом на Петропавловскую крепость и Троицкую площадь. Вы всегда сможете смотреть на салют из окна. Место очень красивое и прекрасная транспортная доступность. Во дворе всегда есть, где поставить машину. Кухня большая 12 метров. Две комнаты 19 и 7 метров. Санузел раздельный. Напор воды хороший. Квартира чистая и ухоженная в ленинградском стиле (не евроремонт). Пластиковые окна. Квартира двусторонняя, тёплая. Парадная чистая, лифт есть. Мебель необходимая для жизни и техника, очень много мест хранения. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, счетчики на воду стоят. Показать готовы в любое время. 35000 в месяц, залог можно разбить на три месяца, комиссия 17500. Звонить до 22.00.
№SPB1824396(3) Продавец: Настя , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2ккв. в центре города с очень красивым видом на Петропавловскую крепость и Троицкую площадь. Вы всегда сможете смотреть на салют из окна. Место очень красивое и прекрасная транспортная доступность. Во дворе всегда есть, где поставить машину. Кухня большая 12 метров. Две комнаты 19 и 7 метров. Санузел раздельный. Напор воды хороший. Квартира чистая и ухоженная в ленинградском стиле (не евроремонт). Пластиковые окна, высокие потолки 3 м., квартира двусторонняя, тёплая. Парадная чистая, лифт есть. Мебель необходимая для жизни и техника, очень много мест хранения. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, счетчики на воду стоят. Показать готовы в любое время. Квартира сдаётся впервые. 36000 в месяц, залог 36000, можно разбить на три месяца, комиссия 12000. Звонить до 22.00.
№SPB1628757(4) Продавец:
Настя
, размещено 15 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2ккв. в центре города с видом на Петропавловскую крепость и Троицкую площадь. Место очень красивое и прекрасная транспортная доступность. Во дворе всегда есть, где поставить машину. Кухня большая 12 метров. Две комнаты 19 и 7 метров. Санузел раздельный. Квартира чистая и ухоженная в ленинградском стиле ( не евроремонт). Пластиковые окна, Квартира двусторонняя, тёплая. Парадная чистая, лифт есть. Мебель необходимая для жизни и техника, очень много мест хранения. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, на все есть счетчики. Звонить до 22.00.
№SPB1533834(5) Продавец:
Настя
, обновлено 14 января 2018
|