комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112257409 в списке агентов: Нет
9112257409 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 225-74-09 в контактах

33 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1414 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок в аренду предлагается 2-комнатная квартира в Московском районе в 8-ми минутах пешком от метро Звёздная. Фото оригинал 100%!
Общая площадь - 46 м², комнаты изолированные 18м² и 12м², кухня 5,5 м², раздельный санузел, застеклённый балкон.
Новый кухонный гарнитур.
В квартире есть всё необходимое для проживания, в том числе бытовая техника. Абсолютно всё исправно и работает.
Квартира тёплая, окна выходят в большой озелененный двор с детской площадкой; в пешей доступности (3 мин.) продуктовые магазины, аптеки, кафе, банки, мед.центры.
3-й этаж, без лифта
Сдаётся впервые. Договор напрямую с собственником.
Разрешено проживание с домашними животными.
Запрещено курение в квартире (в том числе электронных сигарет).
4-е спальных места (2 кровати с новыми матрасами + 2-х спальный диван) Просмотр по договоренности.
При заезде иметь паспорт и оплату.
Пока размещено объявление, квартиру не сдали.
Арендная плата 33000 руб/мес (отдельно оплачивается КУ), залог 33000 руб (возвращается при выезде)
Предоплата за месяц (ку-в следующем месяце)
Коммунальные платежи в отопительный сезон ~5-6, в летний сезон ~4 (есть счетчики).
№SPB2679303(1) Продавец: Пользователь, размещено 31 августа 2022
3 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира по адресу Октябрьская набережная, дом 124, корпус 3.
Квартира находится в удобном месте для автомобилистов, быстрый выезд на КАД, без пробок. Для тех кто предпочитает общественный транспорт, в 500 метрах от дома автобусная остановка. Ближайшая станция метро Ломоносовская в 30 минутах езды. В шаговой доступности 2 детских садика, 2 школы и поликлиника. Продуктовый и хозяйственный магазин рядом с домом. В квартире сделан полный ремонт. Использовались только качественный материалы. Окна выходят на тихую сторону, где нет проезжей части. В квартире имеется балкон холодного остекления. Из квартиры открывается красивый вид на вантовый мост и речной порт, с которого отправляются пассажирские суда по таким направлениям как Валаам, Кижи, круизы по Волге. Вечером приятно прогуляться по набережной и смотреть на проплывающие кораблики. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы по телефону, Валентина. Агентов прошу не беспокоить.
№SPB2260472(2) Продавец: Иван Кузнецов, обновлено 18 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:42