|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111877407 в списке агентов: Есть, с 2019-02-19 13:08 9111877407 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1980 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Шуваловский, 1 комнатная, на длительный срок от 6 месяцев! Квартира без мебели и техники, цена соответствует! Рассмотрим ответственных квартирантов со своей мебелью и техникой, либо докупка в счет арендной платы с согласованием! Кухня 8.3 кв.м. Комната 13 кв.м. Огромный балкон 7 кв.м.! Цена указана без КУ, КУ арендатор оплачивает отдельно! Комиссия 5000р! Залог - месячная оплата! можно разбить на несколько частей!
№SPB2496947(1) Продавец: Максим, размещено 11 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖЕЛТЫЙ КРОКОДИЛ!!!Я знаю что минимальная цена привлекла бы Ваше внимание быстрее, чем написанное выше, но все таки попробую! Почитайте описание ниже, ведь в нем содержаться практически все ответы на ваши вопросы! Спасибо = ))1. Да я агент и ДА я беру комиссию, размер ее написан в объявлении, беру единоразово на подписании договора аренды и вручении ключей! 2. Да все документы на собственность у квартиры имеются, подписываться договор аренды будет лично хозяином. 3. Мебели в квартире минимальное количество, только все самое необходимое, места достаточно, поэтому если у Вас есть своя - то вперед, но то что уже есть никуда не денется! 4. Коммунальные платежи - ДА они не входят в стоимость аренды, бремя их оплаты ляжет так же на Вас после первого месяца проживания в квартире - примерная сумма 3300, зависят от того насколько вы используете заботливо данные комунальщиками ресурсы.Я не буду расписывать все прелести предлагаемой квартиры, района и близость к метро, ради того чтобы оставить Вам стимул позвонить мне и уточнить интересующий Вас вопрос... Все фото соответствуют действительности, планировка для удобства выставлена самой первой. Набирайте в любое время, если не возьму трубку, то перезвоню!
№SPB2355259(2) Продавец: Максим, размещено 16 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в хорошем доме и в отличном районе СПБ! В подъезде и на территории всегда чисто, соседи интеллигентные, дом теплый, со свежим ремонтом. Район развитый, очень хорошая транспортная доступность, как в плане наземного транспорта так и удаленность от метро. Фото реальные - квартира БЕЗ РЕМОНТА! Продается как есть! Любая форма оплаты - ипотека, военная ипотека, МатКап, субсидия.
№SPB2226398(3) Продавец: Максим, обновлено 15 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2402 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира с хорошим ремонтом! Можно заезжать и жить, мебель и бытовая техника присутствует. Залог можно разбить на 2-3 месяца!
№SPB1954362(4) Продавец: Максим , обновлено 17 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2557 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира В ЖК Цветной город от ЛСР, полностью пустая с отделкой от застройщика, принята совсем недавно, никто не жил, ничего не делалось. Район расположен в удачном месте, транспорт уже ходит пара маршрутов, к июню уже будет полностью налаженное транспортное сообщение. Рассмотрим вариант 3 месячных каникул на обустройство квартиры всем необходимым. Т.е. арендную плату начинаем брать после 3 месяцев проживания. Так же рассмотрим Ваш адекватный вариант, поэтому предлагайте...
№SPB2034583(5) Продавец: Максим, обновлено 15 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Абсолютно новая 2 к квартира, никто не жил, из минимально необходимого все имеется, вторая комната пуста, можно заехать со своей мебелью. Сдается в аренду на длительный срок! Залог можно разбить на несколько месяцев!
№SPB1959090(6) Продавец: Максим, размещено 24 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная двухкомнатная квартира в уже построенном и сданном доме ЖК Муринский Посад от ЦДС. Квартира в собственности, все документы на руках. Предчистовая отделка с разводкой воды и электричества, выровненными стенами, потолком, стяжкой пола. Достаточно хорошая планировка - бабочка. Вся инфраструктура в районе есть, до метро Девяткино 15 минут ходьбы. Рассматриваем любые виды сделок, ипотека, военная ипотека. материнский капитал
№SPB1779975(7) Продавец: Хозяин , обновлено 04 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается доля в 4 комнатной квартире. Выделенные 2 комнаты с отдельными дверями под ключ и общей кухней. Соседей в соседних 2х комнатах как таковых нет, хозяева не проживают, поэтому тихо и спокойно. В комнатах свежий ремонт, светло и просторно с высоким потолком более 3-х метров. От станции метро \"Петроградская\" 5 минут неспешной ходьбы. Фото соответствуют действительности, показываем в любое время!
№SPB1832049(8) Продавец: Хозяин , размещено 17 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3770 ДНЕЙ НАЗАД ***
1кк в Сертолово, на фото беспорядок, конечно же будет убрано, все детское забирают с собой. Остается все что нужно, можно заехать и жить. Сама квартира в довольно хорошем состоянии.
№SPB833546(9) Продавец: Хозяин, размещено 19 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3774 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира новая в новострое. Недавно принята у застройщика.
№SPB830541(10) Продавец: Хозяин, размещено 15 марта 2016
|