|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111170589 в списке агентов: Нет 9111170589 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся теплая , уютная 2 к .кв.с евроремонтом в кирпичном доме. Преимущества: -Расположение:7 минут до ст.м. Звездная, 5 минут до Парка Городов Героев; -Развитая инфраструктура ТК \"Континент\", Пятерочка,отделения банков,почта в шаговой доступности; -Тихие, благополучные соседи, со всеми знакомы лично; -Нет проблем с парковкой; -Квартира с мебелью,как на фото, встроенные шкафы-купе, прихожая,гардеробная; -Современная техника, духовой шкаф электрический, варочная поверхность с электроподжигом и газконтролем, наличие водонагревателя, теплый пол; -Наличие застекленного балкона; -Квартира чистая, ухоженная, не прокуренная и предпочитает остаться в том же виде:) -Сдает риелтор по агентскому договору, БЕЗ КОМИССИИ! УСЛОВИЯ: 30000+К.У. по квитанциям, залог 30000 можно разбить на 2-3 части. Условия проживания обсуждаются при личном общении.
№SPB2707648(1) размещено 06 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1518 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдается чистая, светлая, теплая квартира 46 м2 (кухня 18 м2, комната 18 м2, большой коридор, санузел совмещённый, просторная лоджия) в ЖК Пушгород. 3/5 этаж, WiFi. Вся необходимая техника и мебель имеется. Напротив подъезда магазины Пятёрочка, Магнит, Фермерский, аптека. Стоянка для авто, детская площадка на территории внутр.двора. Детский сад, кофейни, мед.организации в шаговой доступности. Коммунальные платежи 3-3,5 тыс/месяц. Залог 24 000 руб.(можно разделить на 2 платежа).
№SPB2661628(2) Продавец: Пользователь, размещено 20 мая 2022
|