|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110971899 в списке агентов: Нет 9110971899 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Квартира освободиться 1 января,Состояние среднее. Для семьи. Можно с детьми и маленьким животным. Рядом парк Сосновка,озеро. Ближайшие метро Политехническая.
№SPB2700719(1) размещено 26 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Красносельском районе, квартира старенькая, но в хорошем состоянии. Проведена генеральная уборка и химчистка диванов. В квартире есть как необходимое для жизни. В комнате стоит двухместный диван, шкаф во всю стену, стол и стул. Так же есть кондиционер. На кухне стоит небольшой диван. Есть микроволновка, холодильник, плита, посудомоечная машина, новый кухонный гарнитур. В квартире раздельный санузел, в ванной стоит бойлер. Окна выходят во двор на деревья, целый день слышно, как поют птицы. Зимой в квартире тепло, летом нежарко. До метро Ленинский проспект 15-20 мин на транспорте. Недалеко Южно-Приморский парк, так же рядом набережная залива. Квартира сдаётся с 18 июля. Можно с детьми и животными. Так же проведён интернет.Оплата 20 тысяч + ку (залог 20 тысяч)
№SPB2670635(2) Продавец: Пользователь, размещено 30 июня 2022
|