|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110266002 в списке агентов: Нет 9110266002 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира с большой ГАРДЕРОБНОЙ (6,1 кв.м).До м. Рыбацкое можно пешком, можно на маршрутке,остановка рядом с домом (пешком 25-30 мин)От дома до берега Невы всего 7 минут.10 этаж. В комплексе есть парочка продуктовых магазинов (магнит прям в доме, рядом верный). В соседнем доме шаверма, булочная, озон и т.д.Если вы на машине, то всегда можно найти место.Квартира полностью меблированная. В коридоре, с/у и кухне -плитка, в комнате и гардеробной- ламинат.На кухне (10,3) есть вся необходимая техника: духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, чайник, тостер, холодильник. Минимальный набор посуды. В гардеробной установлены рейлинги для одежды , 2 стеллажа и 2 комода (уместить можно все🙈и не занимать комнату))Если вы занимаетесь бровями и ресничками, то оцените зеркало с лампочками и подвесную полку.Если бы там было бы окно, то спокойно можно было сделать еще одну комнату, но нет))))Там же хранится : сушилка, гладильная доска, утюг, пылесос.С/у очень большой (5,6) совмещённый! Зеркало с подсветкой и тумба с раковиной. Стиральная машина и большой стеллаж для мелочей. А ещё там ванна,а не душевая.Недавно была замена труб, поэтому не возникнет проблем с напором воды.Сама жилая комната (14,9) в ней стоит диван, журнальный столик ,ковёр.Для удобного сна на диване куплен доп. матрас. Кровать не планирую. Телевизора нет.Балкон застеклен (холодный) зимой будет холодно на нем, летом прекрасно)Дом сдался ещё в 2016 году, «соседи ремонтники» иногда сверлят😆но куда без этого! Громкая музыка тоже бывает иногда, но это же не частный дом) ❗ Для девушки или семейной паре. ❗ Можно с с одной маленькой собачкой. ❌ На кошек у меня аллергия, поэтому нет+ как показала практика🙈никто не готов в итоге платить за рваные обои, шторы и мебель.❗Залог за один месяц (возвращается при выселении (МИНИМУМ 11 месяцев), при условии возврата квартиры в надлежащем виде). К/у - летом до 2 тысЗимой -3000-3500 Интернет дополнительно по выбранному тарифу, предоставляю ролтер.
№SPB2698750(1) размещено 15 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру. Квартира расположена на 10 этаже 24 этажного нового дома. Сдается впервые. В квартире есть оборудованная, большая гардеробная 7 кв.м., сушка,гладильная доска,утюг, в коридоре обувница, кафельный пол, в комнате удобный двуспальный диван, телевизор,торшер,столик , на полу ламинат . Совмещенный с/у (5,6 кв.м) –кафельный пол и стены, стиральная машина, огромное зеркало с подсветкой, тумба с раковиной,корзина на белья. Полностью оборудованная кухня (10,5кв.м) – новая кухня, холодильник, стеклокерамическая плита, духовой шкаф, тостер, чайник. стеклянный стол, 4 стула. Новая застекленная лоджия на кухне. Есть wi fi и цифровое тв. На 1 этаже магазин «магинт», рядом есть «Верный» и 2 магазина-24 часа, с сентября открылся частный детский сад. Есть платная автостоянка, также у дома всегда найдется парковочное место для авто. До метро 10 мин транспортом ( ходят автобусы, маршрутки). Сдается на длительный срок. 25 000+ к/у. Залог 100%
№SPB1838567(2) Продавец: Лидия , размещено 24 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к квартиру в новостройке на длительный срок. Квартира сдаётся впервые. До метро Рыбацкое 15 минут пешком. От метро можно добраться и на транспорте маршрутки/автобусы. В квартире есть все для комфортного проживания. Мебель, кухня, новая бытовая техника Огромный балкон.Договор от собственника БЕЗ КОМИССИИ 21+к/уАгентам просьба не звонить.
№SPB1573217(3) Продавец:
Лидия
, размещено 09 января 2018
|