|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052584874 в списке агентов: Нет 9052584874 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом,новая квартира. Тепло уютно,прожиточный минимум весь есть.Доступность и вся информация в интернете есть
№SPB2156961(1) Продавец: Андрей, размещено 13 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
КАС 24.Отличный гаражный кооператив.хорошее руководсво,всегда порядок,новое видеонаблюдение в каждом ряду.Особенное отличие нашего КАС в том ,что он находиться между двух железных дорог и по средине ШАХТА МЕТРО!!! А это значит что не снесут бульдозером как в Купчино или на Дальневосточном...Гараж ремонтировал 3года назад. Новая крыша,влил Миксер бетона!!!!теперь его никогда не затапливает,побелил и утеплил. Печка в подарок.Продаю т.к.их у меня два..ну и с работы уволили...Новый верстак обшит железом,удобно пить водку с мужиками,как в баре.Ворота не красил специально,хлам унесу в другой гараж.
№SPB1444338(2) Продавец:
Светлана
, размещено 11 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3211 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника сдаётся 1 комнатная квартира, на длительный срок. Только гражданам РФ (без животных). Квартира в новом ЖК "Живи в Рыбацком". Новая, светлая, окна во двор, из мебели минимум (только то, что на фото, если нужно, поставим под заказчика). От дома до метро, пешком 30 мин, на машине - 5 мин. Остановка общественного транспорта напротив дома. Во дворе есть детская площадка. Арендная плата - 17 000 р.+ку. Залог - 10 000 р. (можно частями), без комиссии.
№SPB1427723(3) Продавец:
Светлана
, размещено 01 октября 2017
|