комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052581043 в списке агентов: Нет
9052581043 в списке собственников: Есть, с 2018-02-26 10:27


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 258-10-43 в контактах

19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3064 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную теплую 1-комнатную квартиру в 15 минутах пешком от метро Парнас. В новом доме. Есть холодильник, стиральная машина, диван, шкаф, плита - все необходимые условия для жизни. Парковочные места всегда в наличии.
Квартира с балконом. 10-ый этаж, 17 этажного корпуса, 3 скоростных лифта в т.ч. грузопассажирский. В доме новый магазин Пятерочка. Рядом, отделение сбербанка, торговый центр, различные организации оказывающие бытовые услуги. Окна на южной стороне с видом на Шуваловский парк. В пешей доступности и др. магазины, кафе, спорткомплекс, бассейн. Район обустроен, рядом детский сад, школа. Маршрутки в центр и в различные районы города, в т.ч. до метро, если нехочется идти.
Агентов прошу не беспокоить. Аренда+ КУ, залог в размере 1 месяца аренды, можно 2 частями. Счётчики на все ресурсы в т.ч. на тепло. Подробности - звоните или пишите здесь сообщения.
№SPB1642085(1) Продавец: Женя , размещено 25 февраля 2018
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную теплую 1-комнатную квартиру в 15 минутах пешком от метро Парнас. Квартира новая, никто не жил. Есть холодильник, стиральная машина, диван, шкаф, плита - все необходимые условия для жизни.
Квартира с балконом. 10-ый этаж, несколько лифтов, в том числе грузовой. В доме новый магазин Пятерочка. Окна на южной стороне с видом на Шуваловский парк. Перед парадной много свободных паковочных мест, 6 В пешей доступности другие магазины, кафе. Район обустроен. Маршрутки в центр и в различные районы города.
Агентов прошу не беспокоить. Подробности - звоните или пишите здесь сообщения.
№SPB1435700(2) Продавец: Женя , обновлено 25 января 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:04