|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052171925 в списке агентов: Нет 9052171925 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3042 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся большая, светлая комната. Стены толстые,своя прихожая ,незаметные русские соседи. За окном полюстровский парк. Развитая инфраструктура , супермаркеты ( в паре минутах ходьбы : две пятерочки , магнит , перекрёсток , полушка). 10 минут на транспорте до метро Ладожская.
№SPB1665220(1) Продавец: Олег Потапов , размещено 15 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3073 ДНЯ НАЗАД ***
Большая уютная комната с двумя пластиковыми окнами одно окно выходит на парк. Две большие батареи греют очень хорошо. Комната прямоугольная. В зимние время очень тепло, летом не жарко и не холодно. Оставляем один диван, пол тёплый из ламината. Потолок натяжной. Через дорогу находится парк с озером в котором водится рыба и плавают утки. Зимой и летом можно сходить всей семьёй на шашлыки. В близи находятся магазины 2 пятёрки, метрика, удачный, великолукский, спектр, улыбка радуги, аптека, цветы, сбер банк. Остановки маршала тухочевского, энергетиков, металлистов. Возможен торг
№SPB1624625(2) Продавец:
Наталья
, размещено 12 февраля 2018
|