|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019227355 в списке агентов: Нет 9019227355 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира-студия в новом доме на 14 этаже с шикарным видом на финский залив по адресу: ул. Вадима Шефнера, 10, к.1. До метро ходят маршрутки и автобусы (около 10 минут), пешком - около 25 минут. Большая лоджия. Дом давно заселён. В квартире сделан ремонт и есть все необходимое: большая новая двуспальная кровать, диван, холодильник, стиральная машина, микроволновка и пр.Прямо во дворе дома уютное кафе (см. фото)Стоимость: 24 000₽+ку При заезде оплата первого и последнего месяца (залог). Залог можно разбить на части. Я не агент. Квартира моя. Агентам просьба не беспокоить, сдадим сами!
№SPB2636553(1) Продавец: Егор, размещено 24 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подселю к себе кого-нибудь, главное чтобы чистый и опрятный был и не разводил свинарник. Оплата на пополам и ку тоже
№SPB2535411(2) Продавец: Ренат Керейтов, размещено 20 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1954 ДНЯ НАЗАД ***
теплая, уютная квартира.Рядом школа, д.сад, магазины, парковка, остановка автобуса. До ж/д ст Пушкин 10мин на транспорте.
№SPB2510261(3) Продавец: Вадим, размещено 07 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдaм на длительный срок аккуратным и бережливым гражданам РФ oднокoмнатную кваpтиpу со свежим ремонтом с мебeлью и бытовой тexникoй (стиральная и посудомочная машины, холодильник, теплый пол в коридоре). Cанузел рaздельный. Пpекpаcный пaноpамный вид. Oкна в зeленый тихий двop. Дом ЖСК, новые лифты. Удoбноe тpанспортнoе располoжение: рядом два метро Ладожская и пр. Большевиков, 5 мин до КАД. B пешеxoднoй доcтупнocти ТК Июнь (кинoтеатр, дeтскиe рaзвлекaтeльные цeнтры, pеcтоpаны, брeндoвые магaзины), Пapк Мaлиновка, множество торговых центров (до Мега Дыбенко прямая маршрутка), продуктовых магазинов, кафе, ресторанов,фитнес центров, аптек и т. д. цена 21 000 + КУ, залог можно поделить на 2 месяца. Только русским с пропиской РФ, с детьми старше 8 лет, без животных. Агентов просьба не беспокоить, сдам только напрямую арендателю. Показываю по выходным.
№SPB2464431(4) Продавец: Елизавета, размещено 12 декабря 2020
|