|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586038100 в списке агентов: Нет 9586038100 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1454 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок квартира в новом доме. Закрытая, охраняемая территория. В доме находится офис врачей общей практики, свой продуктовый магазин, кафе. Рядом много различных торговых центров, магазинов. Дом равноудалён от 4-х станций метро: Пионерская, Черная речка, Комендантский проспект, Старая Деревня, 2 км, 20 мин пешком. К/У оплачиваются отдельно по счётчикам.
№SPB2673387(1) Продавец: Пользователь, размещено 24 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1841 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся 1 квартира в Пушкинском районе п. Шушары ул. Первомайская 17. Квартира в отличном состоянии. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель. Окна выходят на юг. Рядом остановка общественного транспорта. Для 1-2. Для пары. Можно с ребёнком. Коммунальные услуги оплачивает наниматель. Комиссия 50%. Ирина.
№SPB2570178(2) Продавец: ЮЦ Северо-Запад, размещено 02 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2110 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ :) 5 мин от метро, дом от финского застройщика ЮИТ , находится рядом с удельным парком. Закрытый двор, охрана Квартира строилась для себя - хорошая техника (посудомоечная м. , стиральная машина, холодильник) , много мест для хранения вещей + большие удобные обувницы, куда поместится вся обувь Комнаты изолированные, Окна выходят на две разные стороны - парк и двор. Диван раскладываетсяКвартиоа очень чистая и уютная, есть вся необходимая посуда и кухонная утварь, гигиенический душ, утюг, доскаРассматриваем жильцов Без детей и животных ) По всем вопросам звоните, если не смогу ответить перезвоню) просмотров возможны в любое время
№SPB2427310(3) Продавец: Алина, размещено 06 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается от собственника, прямая продажа. Двухкомнатные аппартаменты. С отделкой под ключ. Вьезжай и живи! В очень красивом и стильном комплексе \"LIKE\" у м.Площадь мужества, в пешей доступности. Либо для сдачи или для себя, семейного комфортного проживания. Развитая инфроструктура. Гимназия, три школы и три детских сада. Бассейн и ресторан, прямо в комплексе, паркинг. Большой магазин \"Перекресток\", прямо под окнами, поликлинника. Внутри комплекса большая детская площадка, для деток разных возрастов. Охраняемая и безопасная. В 10 минутах ТЦ \"Европолис\". Превосходное решение для инвестиций, именно сейчас. Продаю по цене, за которую купили. Куплена за деньги, без ипотеки и кредита. Подходит под ипотеку. Из окон красивый вид и не шумно, так как высоко. Никаких ремонтов, все уже проживают. Высокие потолки 2.8. Круглосуточная служба ресепшен. 4 скоростных лифта Коне. Высокркачественная отделка холла. Благоустроенный двор внутри, без машин и посторонних. Поблизости несколько парков. Две просторные и застекленные лоджии.
№SPB2384206(4) Продавец: Вероника, размещено 22 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается брутальная холостятская берлога!) Видовая однокомнатная квартира в 15-ти минутах ходьбы от метро Парнас. 27 этаж. С качественным евроремонтом : выровнены стены, качественные обои, пол - ламинат в спальне, керамогранит в кухне, прихожей и санузле. Подогрев полов. Матовые натяжные потолки. Большие панорамные окна. Прекрасный вид из окон на Парнас и Шуваловский парк. На кухне встроенная техника- стеклокерамическая плита Electrolux, духовой шкаф Gorenje, посудомоечная машина Siemens. Сантехника итальянская Roca. Входная дверь Gardian. Заменены межкомнатные двери. Дом кирпично-монолитный. Парадные просторные с видеонаблюдением, 3 скоростных лифта OTIS, подземная парковка с возможностью аренды или покупки паркинга. Район развит: есть вся социальная и коммерческая ифраструктура, во дворе дома детский сад и школа. В доме Проводольственный магазин, Дикси, КИБ, Почта, Салон Красоты, Суши и прочие обьекты. Квартира торцевая, поэтому соседи только с одной стороны и их не слышно, что для Парнаса- очень важно! Один собственник.Агентам предлагаю зря не тратить мое и свое время! Квартиру продаю сам, не спеша.
№SPB2285288(5) Продавец: Анатолий, размещено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира-студия 28 кв м, комната 21 кв м, от собственника в новом доме на пр. М. Блюхера (ЖК Город Мастеров). Сделан качественный современный ремонт, хорошая новая бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машина) и мебель . Квартира очень тёплая и светлая, есть вместительный остекленный балкон. Квартира находится в 10 мин от Лесной или Выборгской, в современном новом доме, охраняемый закрытый двор, детская площадка, рядом ТРК \"Европолис\", есть возможность аренды машиноместа в отапливаемом подземном паркинге. Стоимость аренды 19 тыс. руб. в мес + ку (без комиссий и посредников). Залог в размере одного месяца аренды. Сдается на длительный срок только славянам-гражданам РФ, без вредных привычек и животных.Агентам не беспокоить.
№SPB2156599(6) Продавец: Нина, размещено 13 октября 2019
|