|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586037756 в списке агентов: Нет 9586037756 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без посредников, комиссия 0%. Уютная студия с дизайном в скандинавском стиле в новом ЖК комфорт-класса \"Первый Квартал. Сдается после ремонта в новостройке. Панорамные окна. Интернет WIFI. Обставлена новой мебелью из Икеа и Хофф и бытовой техникой. В квартире всё предусмотрено для комфортного проживания: Платяной шкафа и вешалка в прихожей, двуспальный диван, обеденный стол, стулья. Кухонный гарнитур с варочной панелью, холодильником, микроволновкой, вытяжкой, чайником. В санузле есть душ, стиральная машина. Новый телевизор 43 дюйма. Большой, красивый озелененный двор с концепцией \"без машин\" с детскими площадками и зонами отдыха. До центра города легко доехать за 15 минут на транспорте. Шаговая доступность от метро. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (за прошлый месяц 1828 рублей + счетчики). Залог 1 месяц.
№SPB2627053(1) Продавец: Александр, размещено 25 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Никакой комиссии! КУ по факту, согласно платёжной квитанции. Сдаётся 2-х комнатная уютная и просторная квартира с 2-мя балконами в дoмe, в сoврeмeнном жилoм кoмплексе \"Cлaвянка\" где тиxий двop с новой дeтской площадкой. В квартире Вы будете чувствовать себя окруженным уютом и теплом, делал ремонт для себя. Heт проблeм с паркoвoй. Красивый вид с любого окна на поле. B 2 минутах ходьбы находится торго-развлеквтельный комплекс \"Green park\" ( спортивный зал с бассейном и саунами Fitness House, Kari, Gloria Jeans, 585, перекрёсток, аптеки , Лямур, Детский мир, кинотеатр Формула кино, кафe и все самое необходимое) школа, детский сад, остановки общественного транспорта в минутной доступности. Хорошая транспортная доступность 15-20 минут транспортом (автобусы, маршрутки) от ст. м.Звездная, Купчино. В 15 минутах пешком (5 минут на маршрутке) находится железнодорожная станция \"Царское Село\". 10 минут транспортом (автобусы,маршрутки) до центра г. Пушкин с его замечательными парками, дворцами и озёрами. В квартире сделан современный ремонт. Есть всё необходимое для жизни: • кухня IKEA с посудой; • санузел отдельно от ванной ; • мебель: кровать и матрац Askona 200x220 см., стилизованый раскладной диван 200х210 см. (стол, стулья, журнальный столик, комод, книжный шкаф, прикроватные тумбочки , полка в ванну, стеллаж деревянный - всё из IKEA), огромная светлая гардеробная • Wi-Fi; • большой телевизор LG Smart TV; • стиральная машина 5 кг Hotpoint Ariston; • утюг и гладильная доска; • посуда, кухонные принадлежности; • чайник с поддержкой температуры, холодильник Nordfrost, плита с духовым шкафом Hansa; • фен Polaris ✅ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ КНОПКУ «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ», ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР.
№SPB2616057(2) Продавец: Григорий Васильевич, размещено 23 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2102 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира! Вид на город. С ремонтом и мебелью. Уютная, современная студия. Все готово для проживания. Кондиционер есть. Продажа от собственника! Без наценки агентов (риэлторов). Агентов и посредников просьба не звонить!
№SPB2431855(3) Продавец: Пользователь, размещено 14 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
В сердце Курортного района, в окружение вековых сосен, в пешей доступности до пляжа Финского залива и озера Разлив, на огороженной территории с собственной детской площадкой и игровой комнатой, парковкой сдаются посуточно (от 3ех суток) и на длительный срок современные апартаменты-студии в «доме Паломника» п. Александровская. В предложении имеются две студии 28 м. и 26 м, с оборудованным кухонным местом, двухспальной кроватью, прихожей, собственным сан. узлом. Максимальное размещение 4 чел. Современная отделка и мебель сделает комфортным проживание и отдых. Так же предлагается современный комфортный номер без кухни, с собственным сан. узлом. для более короткого проживания. Максимальное размещение 3 чел. В близости апартаментов находятся все необходимое: магазин Дикси, Магнит-косметик, Окей, химчистка, городская баня, парк, детские образовательные учреждения всех типов, кафе и рестораны. Прекрасное транспортное сообщение: маршрутное такси, городской транспорт, электричка доставит до города за 20-30 минут. Великолепная транспортная развязка для личного транспорта : КАД, ЗСД в непосредственной близости от апартаментов создаст максимальное удобство. Стоимость аренды студии 45.000 в месяц, номера без кухни 35.000. Залог 50% от стоимости выбранных апартаментов взымается при заезде. Отдыхающим предлагается на выбор условия финишной уборки по окончанию проживания: самостоятельное или воспользоваться услугами клининговой компании (3000 руб. для апартаментов-студии). Стоимость и условия для суточного проживание по согласованию.
№SPB2364653(4) Продавец: Вячеслав, размещено 27 июня 2020
|