|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586037546 в списке агентов: Нет 9586037546 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся студия от собственника на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь. Стоимость 20 т.р.+ку
№SPB2503687(1) Продавец: Сергей, размещено 24 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в ЖК Невский стиль - жилой комплекс в окружении природы. Тихий и красивый ЖК, ухоженный, благоустроенный двор. Закрытая территория с видеонаблюдением. Подземный тёплый паркинг, наземная парковка,велопарковки. ЖК оборудован современными инженерными коммуникациями. Шикарный холл с зоной отдыха, консьерж, бесшумные лифты Schindler. В 100 метрах находится Удельный парк, стадион Спартак и конноспортивный клуб. Идеальное место для пеших прогулок и для любителей бега. Аллеи, лыжные трассы, спортивные площадки, каток, бассейн Газпром. Квартира очень уютная, с современным ремонтом. Окна выходят на две стороны. Встроенная кухня с техникой, 2 сан узла. Просторный холл, лоджия 5, 3 метра. В квартире остаётся вся мебель и техника. На территории комплекса находятся Пекарни-кондитерские, продуктовые магазины, ресторан, аптека, детский сад, медицинский центр, стоматология. 5 минут пешком до метро Удельная! 15 минут на метро до Невского проспекта! Прямая Продажа. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы готовы. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, мат. капитал. Звоните, покажем в удобное для вас время!
№SPB2255825(2) Продавец: Дина, обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Готовая квартира студия в самом центре Петербурга, в 8 минутах от м Обводный канал, 5 минут транспортом до ТЦ Галерея и Невский проспект. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, поликлиника, аптеки. Прописка в Спб. Низкие коммунальные платежи. Высота потолков 3 метра, два окна с видом на улицу. Высокий первый этаж. Отличный вариант для студентов и молодых семей. Идеально для жизни в центре города и сдачи в аренду (аренда от 22 тыс) Сделка нотариальная. Фото реальные!!!
№SPB2156997(3) Продавец: Alex, размещено 13 октября 2019
|