|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586037282 в списке агентов: Нет 9586037282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1646 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую квартиру-студию 26м с Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой для проживания. Квартира сдается впервые, поэтому ищу аккуратных,чистоплотных арендаторов! Без животных и вредных привычек! Желательно для девушки, семейной пары,гражданам РФ. До метро пр. Ветеранов на транспорте 30мин. Рядом выезд на кольцевую, от дома до метро на машине 10 минут. Район новый,но уже хорошо развита инфраструктура: магазины, пекарни, пункты выдачи и все ,что нужно для комфортной жизни. 11 этаж из 16 Стоимость 21000 +оплата квитанций Залог 100% можно разбить на 2 месяца Договор аренды Сдаю до конца июняАГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Не тратьте свое и мое время! Если бы я хотела сдавать через агенство,я бы это сделала! По всем вопросам пишите сообщения, звонить с 15.00 до 22.00.
№SPB2632023(1) Продавец: Анна, размещено 13 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1807 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 15 августа сдаю 1-комнатную квартиру на 10-м этаже в ЖК Перемена в Московском р-не Петербурга. В квартире имеется ОТДЕЛЬНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ с входом из коридора (с двухъярусными перекладинами для одежды, выдвижными ящиками, полками и шкафами от потолка до пола). На кухне: гарнитур со встроенной ПОСУДОМОЕЧНОЙ машиной Bosch, варочная поверхность Gorenje, духовой шкаф Gorenje, микроволновая печь Samsung. В комнате: диван, стеллаж, письменный стол, БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР Philips (48 дюймов). В доме имеется подземный паркинг с местами под аренду. Спуск в паркинг прямо на лифте. У дома закрытый от машин двор (с детской площадкой и газоном), разрешены только погрузочно-разгрузочные операции.Сдаётся славянам с гражданством РФ: семейной паре, девушке (или двум девушкам). Без животных и детей. В пешей доступности находится множество поликлиник, больница, женская консультация и Пулковский парк. Торговые центры располагаются 20 минутах ходьбы на Пулковском шоссе. До аэропорта Пулково 15 минут на такси, до центра города также. Рядом выезды на КАД и ЗСД. До метро Московская 15 минут пешком. Собственник, сдаю напрямую без посредников и без комиссии. Агентов, просьба не беспокоить.Стоимость аренды 32 тыс. + КУ (коммуналка, электричество, кап.ремонт). Залог в размере месячной оплаты. На длительный срок от 6 месяцев. В случае проживания менее 6 мес. залог не возвращается.Показываю 7 и 8 августа.
№SPB2580825(2) Продавец: Павел, размещено 05 августа 2021
|