|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586037168 в списке агентов: Нет 9586037168 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дорога есть, столбы стоят, подключение Ленэнерго стоит 550₽. Участок сухой. Прямоугольный
№SPB2565535(1) Продавец: ЕВГЕНИЙ, размещено 19 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2022 ДНЯ НАЗАД ***
сдам от собственника комнату 20м в двух комнатной квартире(55м),живёт один человек.без животных,только для Р.Ф, оплата 13500,к.у включены.на длительный срок.
№SPB2476337(2) Продавец: Александр Арсентьев, размещено 03 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентства не беспокоить На длительный срок сдается квартира-студия в хорошем состоянии. В квартире есть все необходимое для проживания: телевизор, холодильник, стиральная машина, интернет, пылесос, утюг, фен. Лоджия застеклена До станции метро Звездная 15 мин. пешком, до станции метро Московская 10 мин. на транспорте, остановка находится в 100 метрах от дома. 22 т.р. в месяц + коммунальные услуги. Залог за 1 месяц. Сдается для 1-2 человек, без питомцев.
№SPB2466645(3) Продавец: Rizvan, размещено 16 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 2х комнатную квартиру. Есть вся необходимая мебель, бытовая техника (стиральная машина, холодильник, бойлер), теплые полы. Арендная плата плюс коммунальные услуги, залог 1 мес. Только некурящим.
№SPB2403011(4) Продавец: ирина, размещено 25 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2382 ДНЯ НАЗАД ***
Впервые сдaётся на длительный срок новая, чиcтая, уютная, oбустроенная квaртиpа от собственника в Невском рaйонe в жилом комплeксе Цивилизация. Дом сдан в ноябре 2019 года. Квартира сдаётся БЕЗ ЗАЛОГА. 10 минут до метpо Елизаровская и Улица Дыбенко, рядом aвтoбуснaя oстaнoвка. До КАД 5 минут на машине. До центра 15 минут на машине. Ecть вся неoбходимая инфрaстpуктурa: детские сады, магазины и кафе, и т.д. Рядом большой ТЦ «Лондон Молл». Вся мебель новая. Имеется вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, электроплита,мкв печь, холодильник и телевизор. Квартира застрахована: гражданская ответственность перед 3-ми лицами,внутренняя отделка квартиры и движимое имущество. Порядочным жильцам с пропиской РФ и без домашних животных. Оплата за квартиру + к.у. Сдаю без посредников.
№SPB2220210(5) Продавец: Дмитрий, обновлено 09 января 2020
|