|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586037035 в списке агентов: Нет 9586037035 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1874 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира, 5 минут от метро Большевиков, 2 изолированные комнаты в 2-х комнатной квартире 17 и 15 метров, хороший ремонт, новая ванная, сдается семейной паре славянского происхождения, без вредных привычек,животных не заводить. 25000р. +к.у.
№SPB2555771(1) Продавец: Анна, размещено 30 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от собственника сдается новая видовая 2х-комнатная квартира 69,7 м2 на 9 этаже апарт-отеля Yes Марата на Социалистической улице. Полностью выполнена внутренняя отделка и мебелировка, квартира готова к долгосрочному проживанию. Большим плюсом квартиры является видовая терраса, уличная мебель также предусмотрена. Дом расположен в историческом центре Петербурга, в пешей доступности от центральных станций метрополитена. КУ включены в стоимость аренды. Только долгосрочная аренда. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB2481752(2) Продавец: Николай, размещено 14 января 2021
|