|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586036849 в списке агентов: Нет 9586036849 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивная квартира. 2 уровня (19 и 20 этажи), с шестью изолированными, светлыми комнатами и двумя огромными столовыми. Хороший ремонт. Площадь 190,2. ++++ Кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой. Два санузла, сауна. ++++ Вид из окон на разные стороны. ++++ Здание панельное, 2014 года постройки. ++++ Где есть кафель, установлена система «теплый пол». ++++ Две застекленные лоджии. В шаговой доступности школа, детский сад и продовольственные магазины. КАД в пяти минутах, станция метро «Купчино» в восьми, а до Екатерининского дворца – 17 минут на авто. На фото всё соответствует. Звоните, показы в удобное для Вас время. КЛЮЧИ у агента! Цена актуальна в течении недели!
№SPB2128904(1) Продавец: ПАН, обновлено 13 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивная, 3-х комнатная квартира на 5 этаже 10-ти этажного дома с тремя чистыми, не требующими ремонта парадными с лифтами, отличными соседями, внимательным консьержем, в любое время отзывчивой Управляющей компанией и #парковкабезпроблем. +панельный дом от ЛСР 2005 года постройки, благоустроенный двор с детской площадкой; +в двух метрах Мартыновский сквер и парк Озеро Долгое; +полтора километра легкой прогулки до ст. м. Комендантский пр-т, школа в соседнем дворе, детский сад через дорогу, а детская и взрослая поликлиника (желаю вам не нуждаться в услугах врачей, но на всякий случай) в 10 минутах пешим; +на ЗСД выехать всегда удобно, а на первом этаже – продуктовый магазин, аптека, парикмахерская, центр иностранных языков для взрослых и детей, Досуговый центр: рисование, музыка, театральная студия и многое другое; +кухонный гарнитур в квартире с встроенной бытовой техникой, два санузла, в одном из них ванна; +окна выходят во двор и на пр. Королева, два остекленных балкона в спальне и детской; + ремонт хороший, ламинат, в сан. узлах плитка; +без обременений, а воздух наичистейший)
Если Вы читаете эти строки, то цена актуальна! Звоните, показы в удобное для Вас время. КЛЮЧИ у агента!
№SPB2131591(2) Продавец: ПАН, обновлено 13 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в Шушарах на 20 этаже, с тремя изолированными, светлыми комнатами и огромной столовой. Хороший ремонт. Площадь 96,5 м2
++++ Кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, санузел совмещен, сауна. ++++ Вид из окон на разные стороны. ++++ Здание панельное, 2014 года постройки. ++++ Где есть кафель, установлена система «теплый пол». ++++Лоджия застеклена.
В шаговой доступности школа, детский сад и продовольственные магазины. КАД в пяти минутах, станция метро «Купчино» в восьми, а до Екатерининского дворца – 17 минут на авто. На фото всё соответствует, единственный собственник.
Звоните, показы в удобное для Вас время. КЛЮЧИ у агента! 9 550 тыс. руб. Цена актуальна в течении недели!
№SPB2129858(3) Продавец: ПАН, обновлено 11 ноября 2019
|