|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586036812 в списке агентов: Нет 9586036812 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 17 м2 на Васильевском острове( от метро 10 минут пешком, 5-6 минут на транспорте). В 5 минутах набережная, 35 минут пешком до Дворцовой площади и Невского проспекта, развитая инфраструктура( лента, пятёрочка, 7шагов, верный, сбербанк и кефешки, так же василеостровский рынок рядом, недалеко и Севкабель для досуга). Двор зелёный со спорт площадкой. Комната в 6ти комнатной квартире. Квартира малонаселенная, всего три соседа и вся сдаётся, собственники не проживают. Есть все необходимое: стиральная машина, холодильник, кухонный стол, микроволновая печь, диван, комод, интернет. В квартире тихо, уборка производится. Для одного мужчины гражданина РФ. Цена 14000+ку+залог 7000.
№SPB2615504(1) Продавец: Виктория, размещено 21 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная и удобная современная квартира. Квартира имеет 3 изолированные комнаты и кухню-гостинную.В подъезде расположен пункт охраны, дом оборудован видеонаблюдением.
№SPB2517379(2) Продавец: Дмитрий, размещено 20 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира в районе Балтийская Жемчужина. Дом 2016 года постройки. В Балтийской Жемчужине есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, фитнес-центра, школа, дет.сад и т.д. В пешей доступности два благоустроенных парка. До станции метро Автово, Ветеранов 10-15 минут на общественном транспорте. В квартире выполнен свежий ремонт, новая мебель, современная бытовая техника. При необходимости может быть установлена посудомоечная машина. Зелёный двор с детской площадкой.
№SPB2410595(3) Продавец: Ольга, размещено 07 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3-х комнатная квартира на длительный срок От собственника В квартире есть все необходимое:холодильник,стиральная машина,микроволновка. Сдаётся на длительный срок Только славяне и РФ Рассматриваем семью По всем вопросам пишите или звоните 34000 +ку
№SPB2389414(4) Продавец: Мария, размещено 01 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная, светлая квартира, прекрасный свежий ремонт! Хороший район со всей инфраструктурой, шаговая доступность от метро Приморская, наличие мест для парковки транспорта в любое время! Звоните, все расскажу, покажу!
№SPB2255338(5) Продавец: Александр, размещено 11 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Эксклюзивная дизайнерская квартира с сауной .1-я Комната (детская)неправильной шестиугольной формы, стены окрашены, на полу ламинат,потолок натяжной s=13.4м2 ; 2-я комната (гостевая) прямоугольной формы, на стенах обои, пол-ламинат, потолок- натяжной s=7м2 ; 3-я комната (спальня с встроенным гардеробом) неправильной пятиугольной формы, на стенах обои,пол-ламинат, потолок разноуровневый натяжной/окрашенный, проложены сети для подключения кондиционера s=15.5 м2; кухня-гостинная s=40м2 с корпусной мебелью и встроенной варочной поверхностью,стены окрашены с элементами декора, потолок разноуровневый натяжной/окраска/декоративные балки, пол- ламинат/плитка, есть выводы для подключения кондиционера; Кладовка-гардероб s=3,5м2; Санузел совмещенный: душевая кабина, инсталляция с подвесным унитазом, раковина, сауна на 2х человек с электрокаменкой с пультом, отделка осина,s=5.7м2; коридор-прихожая s=10.1м2 стены - окраска, потолок- натяжной, пол- плитка; Лоджия s=6,2 м2 утепленная, остекленная однокамерные пакеты, на полу плитка. Во всей квартире установлены деревянные окна из немецкого профиля с энергосберегающими стеклопакетами, входная дверь в квартиру премиум класса. стоимость .
№SPB2183904(6) Продавец: Сергей, обновлено 17 января 2020
|