|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586036625 в списке агентов: Нет 9586036625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1793 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2 к кв 58кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 19 этажного дома. Квартира светлая, просторная, очень теплая. Окна выходят на две стороны. Комнаты 19,3 и 13м - раздельные. Кухня 11, 3 правильной формы. Выход на лоджию из кухни. Квартира полностью мебелирована и укомплектована бытовой техникой: новая, современная кухня, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная машина, 2 двуспальных дивана, шкафы-купе и т.д. Дом расположен в черте СПБ, до ст.м. Гражданский пр. 15 транспортом. Сдается впервые. На длительный срок. Без животных. Цена 30 000 руб.+ КУ (3000руб) Залог 100% можно разбить на 2 месяца Комиссия 50%
№SPB2584943(1) Продавец: Сергей, размещено 19 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Срочная продажа! Никто не прописан. Закрытая парковка, въезд по ключу. В 2020 году открывается школа. Квартира видовая с хорошим ремонтом сделана под семью из 3-х человек. . Квaртирa c удoбной планиpовкoй, изолировано место для сна, встроена кухня. Тёплый пол в ванной комнате. Балкон застеклен, площадь 5 кв. м, нaxодится в развивaющeмся пocелкe Нoвоceлье, в 300 мeтpах выезд на Кад и Kрacноceльcкое шоссе. В 300 метрах – сетевой супермаркет «Пятерочка» и почтовое отделение. Транспортная доступность для людей, без авто, развита так себе. На маршрутке в час пик до метро ветеранов час. Но на авто 15 мин.
№SPB2355375(2) Продавец: Таня, размещено 16 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2252 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам просторную, светлую большую студию на Длительный срок!!!Только для Русских граждан , не курящих! Без животных . В квартире новая мебель и техника.Общая площадь 30кв ( без учёта лоджии 6м) Сан узел совмещен ( стоит полноценная ванна , раковина , стиральная машинка новая Bosch) . В квартире имеется двухспальный угловой диван , отдельная гардеробная , smart телевизор с wi-fi . Кухня с Посудомоечной машиной , стеклокерамическая варочная панель , духовой шкаф, холодильник , вытяжка (на фото нет ее) чайник, микроволновка. (На фото нет ее) На территории находятся магазины ,садик. Закрытая площадка . На транспорте 10мин до метро Пионерская, Комендантский проспект . 23.000+ку (ку летом от 1800 / зимой до 3000. оплачиваются вместе с арендой , в один день )Залог 100% / можно разбить на 2 месяца Договор . Посмотреть можно в любой день . Звоните договоримся о времени .
№SPB2330236(3) Продавец: ., размещено 17 мая 2020
|