|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586036184 в списке агентов: Нет 9586036184 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, тёплая 2-x комнатная квapтира! Все новое, ещё никто не жил! Кухня полностью оборудована, в спальне большая двухспальная кровать, раскладной диван в гостиной. Ванная комната выполнена под мрамор. Лоджия застеклена. Расположена нa 18 этаже 23 этaжнoгo дoмa . На транспорте в 10 мин eзды дo метpо Kупчинo . Выезд на ЗСД в любой район города. Собственник! Без комиссии! 25 0000 + Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Примерно 3500 рублей. Квартира сдается только Гражданам РФ, без животных. Пришлю видео по запросу
№SPB2537817(1) Продавец: Наталья, размещено 24 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду новая квартира «евро-двушка» с застекленным балконом в новом жилом комплексе Первый Квартал, расположенном по адресу г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.271. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Проведено телевидение 60 каналов, есть возможность подключения интернета. имеется подземная стоянка (места сдаются в аренду), возможность свободной парковки. Территория дома закрыта с детской площадкой, в доме и на территории ведется круглосуточное видео-наблюдение, охрана, круглосуточная диспетчерская служба. Хорошо развитая инфраструктура: не далеко от дома находится прогулочный парк, магазины, поликлиники, школа, дет. сад, отделения банков и т.д. В пешей доступности станции метро: станция метро Обводный канал в 10 минутах ходьбы.
№SPB2476903(2) Продавец: Андрей Желтков, размещено 05 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 2-комнатная квартира на 5 этаже 13-этажного монолитного дома 2014 года постройки. ЖК «Платинум». Дом расположен в прекрасном районе города на красивой набережной. Хорошо развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта и т.п. В доме присутствуют теплая подземная и крытая холодная парковки, закрытая территория с детской площадкой. В квартире выполнен качественный ремонт: подвесные потолки, оборудованная кухня, Квартира полностью мебелирована и готова к проживанию, дополнительных вложений не требуется. Готовы оставить мебель по договорённости. Услуги агентов не интересуют!
№SPB2415710(3) Продавец: Дмитрий, размещено 15 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2252 ДНЯ НАЗАД ***
Прекрасное время для решения жилищного вопроса и вложения денег. Отличная 4-х комнатная квартира для большой семьи с видом на НЕВУ!+ Окна на две стороны (восток-запад), кухня (12квм), комнаты (18,1+18+17,7+11,7) правильной формы. Можно сделать кухню-гостиную - 24квм! + Межкомнатные стены все НЕ несущие - перепланировка возможна. + Идеальные видовые характеристики - с террасы 26,5 кв.м вид на Неву! + От набережной дом отделен зеленой зоной. + Сталинский дом - НЕ \"муравейник\" - высота потолков 3,10м! + В квартире сделан полный капительный ремонт с заменой стояков, радиаторов, разводки воды, выравниванием стен, пола и т.п. Встроенная мебель остается. + На площадке всего 2 квартиры. Соседи отличные. + Всегда есть место для стоянки автомобиля у дома. Рядом есть платная стоянка. + До м Ломоносовская - 10 мин трансп или 15 мин пешком. + Дет сады, школы, бассейн и вся инфраструктура в пешей доступности. + Любые формы оплаты. Перепланировок и обременений нет. Звоните - с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, и покажем в удобное для Вас время, соблюдая все меры предосторожности!
№SPB2329722(4) Продавец: Ольга, размещено 16 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2424 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с балконом, раздельным сан.узлом. В тихом зеленом месте. Рядом остановки транспорта, магазины, большой торговый центр. В квартире есть все необходимое, посуда, телевизор, стиральная машина. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! 20 000+ КУ
№SPB2193650(5) Продавец: Дарья, размещено 26 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся, квартира студия , расположенная на 15 этаже с видом на закат. В 10 минутах пешей доступности от метро Девяткино. В квартире очень уютно, выполнен качественный ремонт. Есть все необходимое для проживания. wi fi. Большой панорамный балкон. Окна выходят во двор,что обеспечивает тишину. Рядом с домом есть вся инфраструктура ( магазины, дет. сад и школа прямо во дворе, фитнес клуб в соседнем доме, салоны красоты, банки, аптеки и многое другое). Удобная транспортная доступность. Сдаётся не курящим людям, без животных. Стоимость 20000+КУ. Залог в размере стоимости одного месяца.
№SPB2158502(6) Продавец: Ольга, размещено 15 октября 2019
|