|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819854783 в списке агентов: Нет 9819854783 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся очень просторная квартира с семью окнами на улице Рубинштейна. Первый этаж, высокий, в квартиру 2 входа, с улицы Рубинштейна и со двора, одна квартира на этаже. Площадь 124м2, (потолки 3,5). Рубинштейна - легендарная улица, которая считается одной из главных ресторанных улиц в Европе! Рядом 5 углов, Невский проспект и все главные достопримечательности (Дворцовая Площадь, Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы),всё в пешей доступности. До метро Владимирская и Достоевская 5 минут пешком. Помещение использовалось под хостел, несущих перегородок нет, можно нарезать больше номеров, кабинетов или студий. Лучшая локация! Отличная возможность арендовать прекрасное помещение для бизнеса или проживания в самом центре Санкт-Петербурга, в одном из самых престижных районов города! Помещение требует косметического ремонта, но, в целом, может функционировать и без дополнительных вложений. Любые улучшения и преобразования приветствуются. Таким образом у арендатора есть возможность воплотить свои дизайнерские задумки в жизнь и поучаствовать в создании интерьера и пространства под свой вкус и задачи! Отлично подойдёт под хостел, мини-отель, салон-красоты или другой вид деятельности. Записывайтесь на просмотр. Не звоните, отвечаю только на сообщения в Авито!!!
№SPB2705675(1) размещено 28 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Без комиссии. Просьба пользоваться сообщениями, т.к. на телефон не отвечаю. В случае необходимости можем созвониться через ватсап на финальном этапе обсуждения.Находится в удобном районе около ТЦ Июнь (через дорогу) с кинотеатром и множеством магазинов, в самом Июне есть большая многоэтажная парковка. Прямо под окнами Окей, рядом трамвайная обстановка со скоростным трамваем Чижик до м. Ладожская. Через дорогу - парк Малиновка. В 5 минутах выезд на КАД. Оплата по схеме - арендная плата плюс коммуналка.В квартире соверменная техника - холодильник, стиральная машина, холодильник. Есть душевая кабина, стол, кресло, диван. Дверь шкафа-купе требует легкого ремонта - замены роликов. Можем исключить стоимость ремонта из арендной платы.
№SPB2693504(2) размещено 19 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д.12 к 1. Отличное предложение - трёхкомнатная квартира общей площадью 57,9 кв м на четвёртом этаже девятиэтажного панельного дома постройки 1973 г. Двухсторонняя планировка, жилая площадь 19,11 и 10 кв м, кухня 6,4 кв м. Хорошее состояние, раздельный санузел, ванна и раковина Испания, двери Финляндия. Пол паркет, линолеум, стеклопакеты, две застеклённые лоджии, обе входные двери металлические. Район с развитой инфраструктурой, много парковочных мест, школа, детский сад, сетевые магазины, ТРК, 10 мин пешком до станции метро Купчино. Двое взрослых собственника, более 5 лет в собственности. Возможна ипотека, субсидия, оплата материнским капиталом.
№SPB2533655(3) Продавец: Маслов, размещено 17 апреля 2021
|