комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819854352 в списке агентов: Нет
9819854352 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 985-43-52 в контактах

2 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная квартира-студия.Застекленная лоджия.СУ совмещенный. ЖК Бумеранг расположен у метро. Свободная парковка. Хорошая управляющая компания. Хороший вид на город. Возможна ипотека.
№SPB1096562(1) Продавец: Елена , размещено 30 марта 2017
3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3466 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире две жилые комнаты по 16 кв.м. Раздельный с/у. Собственность. Один владелец более трех лет. Дом расположен в благоустроенном районе. Рядом детские сады, спортивные и детский площадки, Гимназия и школа младших классов, музыкальная школа. Социальные объекты в пешей доступности (поликлиники, продуктовые, хозяйственные и фермерские магазины, салоны, обувные, ателье, круглосуточный фитнес клуб, кафе и рестораны). Близкое расположение к центру ( менее 25 минут на машине), выезд из города на развязку КАД, Мурманское шоссе и гипермаркет МЕГА Дыбенко 7 минут. Квартира с ремонтом, теплые полы в ванной, туалете, коридоре и кухне. Стеклопакеты, решётки. Мебель остается и встроенная бытовая техника. Перед окнами зеленая зона, дальше футбольное поле и территория школы. Возможен торг
№SPB1036943(2) Продавец: Елена, размещено 19 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:08