|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818768483 в списке агентов: Нет 9818768483 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3686 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся от собственника впервые. Из техники: стиральная машина, холодильник со встроенным телевизором, плита новая, wifi роутер. Из мебели: вместительный шкаф-купе, диван кожзам двухместный, прихожая. На балконе шкаф, тоже вместительный. Ремонт хороший, натяжные потолки везде, делали все для себя. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно . Оплата первый и последний месяц сразу. Договор составим без агента.
№SPB896799(1) Продавец: Дмитрий, размещено 13 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира (евротрешка) . Рядом метро "Девяткино" и "Гражданский проспект". Квартира без мебели и бытовой техники, с очень хорошей отделкой от застройщика, кухня 13,8 м, комнаты 12,6 и 17,2 м., застекленная лоджия. хорошая сантехника. Только Русским (желательно семья) без вредных привычек!! 20000р + Коммунальные платежи. без агента. Просьба звонить с 9.00 до 21.30
№SPB632048(2) Продавец: Дмитрий, размещено 13 мая 2015
|