|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818768466 в списке агентов: Нет 9818768466 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру без ремонта, можно использовать для складирования материалов, мебели Срок по договорённости Ку по квитанции + счётчик света Без комиссии Залог 100%
№SPB2696170(1) размещено 01 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам уютную однокомнатную квартиру. Все необходимое для проживание есть. Без животных. Аренда + к/у
№SPB2686629(2) Продавец: Марина, размещено 12 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2585 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю Двухстороннюю квартиру , солнечную ,собственник , никто не прописан , в историческом центре , улица на которой , купить ,что-то приличное почти невозможно ,две станции метро , в 3 минутах от дома ( Владимирская и Достоевского) . В кВ сделан хороший ремонт, в 2017 году, все импортное ,двери дубовые с дорогой фурнитурой , пол амер орех ,окна деревянные стеклопакеты ,трехкамерные , в ванной комнате итальянская плитка , входная дверь с усиленной шумо-изоляцией, и многоуровневой защитой , стены выведены под маячки , полы залиты бетонной стяжкой , высота потолка 2,55 м . Толщина стен полметра , кирпич , дому сто лет , в 1979 г, был сделан капитальный ремонт ,в подъезде в 2018г. Во дворе сменная охрана ,одно парковочное место , три въезда и три выезда ! На Рубинштейна, через арку Толстовского Дома , второй на набережную реки Фонтанки 54 , через вторую арка Толстовского Дома, обе с механическими воротами , третий выезд на Щербаков переулок ,ворота открываются пультом . Все контролируется охранниками . Невский проспект – 500 м. Наилучшие условия для комфортной и интересной жизни в центре Санкт-Петербурга! Прямая продажа. В собственности более 5 лет.
№SPB2033690(3) Продавец: Александр, обновлено 20 июня 2019
|