|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818368199 в списке агентов: Нет 9818368199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4363 ДНЯ НАЗАД ***
Продам зимний дом 1970г.постройки в дер.Липная Горка 250 км от СПб.В доме кап.ремонт,стеклопакеты,пол утеплен+ленолеум,новая печь со щитом,новая газ.плита,поменяна вся проводка в доме,выведен слив воды из дома,большой подвал для хранения.Есть веранда,баня старенькая но рабочая,два дровенника,беседка недостроеннаяВода в 70 метрах от дома(колонка).Участок разработанн имеются посадки.Рядом речка Сясь,магазин,остановка,лес,хороший подьезд.Дом в собственности.
№SPB131008(1) Продавец: Наталья, размещено 04 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам зимний теплый дом в д.Липная Горка в 250 км от СПб.В доме кап.ремонт,две комнаты,пол утеплен,ленолеум,стеклопакеты,печь со щитом,сделан водосток из дома,большой подвал.Веранда,баня,два дровенника,беседка(недостроенна),вода в70 метрах от дома(колонка).Рядом магазин,речка,лес,хороший подьезд.Отличное место для души и отдыха.
№SPB79696(2) Продавец: Наталья, размещено 12 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам зимний бревенчатый дом в Тихвинском р-не в д.Липная Горка 250 км от СПб.Две комнаты,ремонт,пол утеплен,стеклопакеты,плита со щитом,подвал.Веранда,баня,два дровенника,двор,беседка(недостроена).Участок разработан.Хороший подьезд,рядом магазин,остановка.
№SPB26870(3) Продавец: Наталья, размещено 11 июня 2014
|