|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817962625 в списке агентов: Нет 9817962625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда+КУ+свет.Сдам 2х комнатную квартиру Семье на длительный срок.Стеклопакеты. От собственника. 10 минут до Родео Драйв 10 минут до прекрасного парка \"Сосновка\" Ближайшие метро \"Гражданский Проспект\" и \"Проспект Просвещения\" Раздельный Сан узел. Частично с мебелью. В Квартире очень уютно. Домофон есть.Все интересующие вопросы по телефону!!! Агентам просьба не звонить!
№SPB2354071(1) Продавец: Вячеслав, размещено 14 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2669 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 2 кв. квартира . Солнечная сторона. С развитой инфраструктурой. Продуктовые магазины, аптеки, в том числе и круглосуточная, торгово- развлекательный комплекс в шаговой доступности, банки, поликлиники. 1 минута до детского сада. 2 минуты до школы. Также недалеко парк Интернационалистов : озеро, деревья, километровые дорожки , и для спорта и для прогулки с детьми и Аллея Турку, которая доставит удовольствие от прогулки вам и вашим детям. Аллея для выгула домашних животных- 2 минуты ходьбы. В квартире произведен капитальный, качественный ремонт. Двор зеленый, не проездной. Заезжают во двор, в основном , только жильцы Всегда есть парковочное место рядом с парадной. В собственности более 3-х лет.
№SPB1921800(2) Продавец: Наталья , обновлено 28 марта 2019
|