|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817572242 в списке агентов: Есть, с 2018-09-04 17:33 9817572242 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА + ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО в подземном отапливаемом паркинге за 9,5 млн. Находятся в кирпично-монолитном доме ЖК \"Юбилейный Квартал\",застройщик ЛенСпецСму. Квартира просторная, светлая и очень теплая. В квартире произведен ремонт с использованием качественных материалов, на полу в комнатах - паркетная доска, в прихожей, ванной, с/узле, лоджии и на кухне теплые полы с регулятором температуры. Установлен домофон с видеонаблюдением. В подарок покупателю остается кухня со встроенной дорогой бытовой техникой (холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина и вытяжка). Окна выходят во двор с детскими площадками, детский сад и на город. В подъезде консьерж. Квартал с развитой инфраструктурой (магазины Лента, Перекрёсток, Дикси, К-Раута, ТЦ Монпансье и 5 Озер, медицинские центры, МФЦ, ДДТ Приморского района с большим количеством различных кружков, бассейн Газпрома, школы, детские сады). Вблизи Юнтоловский и Орловский заказники. Удобный выезд на КАД и ЗСД. Паркинг расположен, прям под домом. Место широкое, около входа. Документы готовы. Один собственник, в собственности более 3х лет. Звоните и записывайтесь на просмотр.
№SPB1912108(1) Продавец: Наталия , обновлено 07 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2723 ДНЯ НАЗАД ***
Продам просторную и светлую квартиру с отделкой в ЖК Невские Паруса. Отделка \"Шоколад\". В квартире 2 санузла. Комнаты квадратные и очень функциональные для расстановке мебели. Собственность получена. Просмотр по записи.
№SPB1913491(2) Продавец: Наталия , обновлено 31 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа большой просторной квартиры в теплом кирпичном доме. Квартира расположена на втором этаже в доме сталинского типа, состоит из 7 комнат, 2х коридоров, 2х сан узлов и 2х ванных комнат. Потолки 3 м. Квартира очень светлая, окна выходят на запад и восток. Общая площадь 135,60 кв.м. Дом расположен в пешей доступности от метро Удельная (5 минут пешком) и Березового сада, неподалеку парк Сосновка, Удельный парк и Суздальские озера. Хорошее транспортное сообщение, вокруг развитая инфраструктура: школы, дет сады, магазины, рынок с домашними и свежими продуктами, ж/д станция. Возможна любая форма оплаты.
№SPB1902364(3) Продавец: Наталия , размещено 08 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в новом ЖК Шуваловский. Квартира сдается в первый раз. Есть вся необходимая мебель и техника для жизни. Квартира с видом на город. От дома едут маршрутки до метро Комендансткий проспект и метро Пионерская. В пешей доступности магазины, салоны красоты, школы, дет сады.
№SPB1894318(4) Продавец: Наталия , размещено 29 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию в ЖК Зенит. В квартире есть все необходимое для жизни. В доме есть фитнес клуб с бассейном, два ресторана, аптека, супермаркет Spar, куда можно спуститься на лифте не выходя на улицу. Подземный паркинг. Рядом с домом расположен Удельный парк., ТРК Сити Молл и Капитолий. До метро Пионерская 8 минут пешком. Залог за квартиру 25000 руб, оплату можно разбить на два платежа.
№SPB1820269(5) Продавец: Наталия , обновлено 18 сентября 2018
|