комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817276792 в списке агентов: Нет
9817276792 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 727-67-92 в контактах

14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1374 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника!
Светлая комната - мансарда в центре города, в 10-15-ти минутах от метро и в 5-ти минутах от набережной.
Комната с большим панорамным окном, на крышу и видом на набережную и на мост Александра-Невского! Развод моста можно смотреть не выходя из дома!
В комнате выполнен авторский ремонт. Замена окон на стеклопакеты, выровнены стены, применена облицовка.
Продается со всем входящим имуществом: стиральная машина, холодильник, диван, барная стойка, стул.
В квартире 16 комнат. Соседи все петербуржцы , в подавляющем большинстве -собственники. На квартиру 3 сан узла (ванная + 2 туалета). Состояние узлов выше среднего. Соседи регулярно выполняют ремонты сантехнического оборудования и мест общего пользования.
На кухне отдельная зона с собственной плитой.
Оплата производится по счетчикам за эл-во и газ + счет за ком. услуги тоже отдельный на комнату.
КУ стоят в месяц 1200-2200 (зависит от времени года)
Места общего пользования поддерживаются в порядке, существует понедельный график дежурств, который неукоснительно соблюдается.
№SPB2686284(1) Продавец: Максим, размещено 11 октября 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:25