|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816865623 в списке агентов: Нет 9816865623 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии! Дому 3 года, продаётся с кухонным гарнитуром и техникой встроенной, в подарок так же мебель в ванной и стиральная машинка, а так же шкаф-купе в коридоре! Агентов просьба не беспокоить, мы уже работаем со своим агентом!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
№SPB1042393(1) Продавец: Yuliya, обновлено 26 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2013 года. В квартире произведён ремонт везде, кроме кухни (полы/стены-отделка от застройщика). Большая удобная ванная, раздельный санузел (ванная и унитаз от застройщика, не меняли). Застекленный балкон 4 кв.м Высота потолков 2,65. Кухня 11 кВ, комната 18 кВ, окна в комнате выходят на две стороны. Всю интересующую информацию предоставлю, звонить или пишите в сообщения, всегда на связи. Рядом все магазины, поликлиники, садики, школы, все что нужно для жизни, до метро 10 минут транспортом, рядом жд станция яхтенная и залив.Скоро будут фото. просьба агентов не беспокоить!!!!!!!!
№SPB1023353(2) Продавец: Yuliya, обновлено 09 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4126 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1к кв около метро Просвещения! Просторная квартира 42 кв/м, мебель, ванная, кухня, все есть. Нет телевизора и интернета. Вся нужная бытовая техника есть, холодильник, плита, стиральная машинка. По вопросам просмотра в личные сообщения.Цена 23 000 без ком.услуг. С залогом.Агентов не беспокоить!
№SPB601263(3) Продавец: Юлия, размещено 31 марта 2015
|