|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811575586 в списке агентов: Есть, с 2016-03-20 09:24 9811575586 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам комнату в 5 комнатной квартире. Рядом стадион ,,Пингвин,,,озеро,магазины ,дет сады,почта.Остановка автобуса № 20 прямо под окном,идёт до метро Автово и Кировский завод. Хорошие соседи. Прекрасные места общего пользования. Рассмотрю вариант,где часть денег вносите каким либо хорошим автомобилем . Идеальна для жизни или для сдачи в аренду, городская прописка. Я не риэлтер,Я сам собственник,поэтому вы будете избавлены от переплат . Но сделку,естественно,будем оформлять через агенство недвижимости,деньги через ячейку. Поэтому, агенты звонят только если у вас есть реальный покупатель и деньги на руках. Рассмотрю ипотеку,материнский капитал,сертификаты.
№SPB834068(1) Продавец: Олег, размещено 19 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 12 метров,после ремонта,стеклопакет,санузел так же после ремонта,на кухне своя стиралка,кладовка,соседи дружные,работающие и не пьющие,во дворе почта и автобусная остановка,недалеко магазин,дет сад через дорогу.Документы в порядке. Риэлтеры звонят только при наличии денег или покупателя,пустые разговоры не приемлю,а так договоримся. Ипотека,мат капитал и тд-рассмотрю. Собственник.
№SPB731805(2) Продавец: Олег, размещено 16 октября 2015
|