|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811573457 в списке агентов: Нет 9811573457 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день! С 17.12.2022 г, на длительный срок, сдаётся симпатичная и светлая квартира-студия в ЖК МАРШАЛ. Закрытая охраняемая территория, в доме есть продуктовые магазины, салон красоты. В шаговой доступности Сбербанк, магазин Магнит, Пятерочка, Перекресток. Соседи тихие. Только для граждан РФ, для 1 человека, без детей, домашних животных, НЕ КУРЯЩЕГО. Посуда и спальные принадлежности не предоставляются. В квартире есть стиральная машина, холодильник, электрическая варочная панель на 2 конфорки. Балкон без остекления. 23000 + к/у (~3500 рублей) + залог 1 за месяц. Звонить с 10:00 до 22:00. Показ возможен в выходные дни.
№SPB2698146(1) размещено 12 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2642 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2комнатная квартира в новом жк комплексе Новая охта, ул.Даниила Хармса 7. Площадь квартиры 65.2 метра., кухня 12.8. В собственности более 3 лет. Год постройки дома 2015, ремонт от застройщика. Не типовая планировка квартиры, комнаты изолированные, большой просторный квадратный холл, отдельная гардеробная. Установлен замок на общей двери этажа, видео наблюдение в подъезде На площадке всего 4 квартиры, все семейные пары, спокойные дружелюбные соседи
№SPB2011361(2) Продавец: Владислава Михайловна, размещено 23 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2 к.кв в Купчино. Светлая, чистая, уютная. Подойдет для семьи с детьми. (славяне). Благоустроенный двор с детской площадкой. Есть мебель, стиральная машина, холодильник. Большой коридор, в котором поместится коляска или велосипед. Есть письменный стол для занятий школьника или студента. Рядом магазины Окей, Карусель, ТЦ Балканский , фитнес клубы. До метро 3 остановки, много транспорта. Аренда+к/у. При аренде сроком более 3 месяцев залог можно внести частями. Проживание животных обсуждается дополнительно.
№SPB1993684(3) Продавец: Татьяна, размещено 04 апреля 2019
|