|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650593731 в списке агентов: Нет 9650593731 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Прекрасная дача в романтичном и живописном старинном садоводстве Бернгардовка вблизи Всеволожска. От города 10-15 минут езды на автомобиле! Ж/д станция Бернгардовка 15 минут пешком. Участок 10 соток, квадратный, ровный. Огорожен сеткой рабицей. Есть ворота для автомобиля и калитка. Парковка на 2 автомобиля. Участок ухоженный, растут яблони, черноплодка, малинник, крыжовник. Есть 2 новых парника из поликарбоната. 2 колодца - один питьевой, второй для полива. Есть летний водопровод. Газоны, грядки, дорожки из плитки. Электричество. На участке расположен одноэтажный дом с мансардой. Фундамент ленточный. Крыша новая, шифер. Дом деревянный, снаружи обшит выгонкой и покрашен финской краской. Внутри дом чистый и ухоженный. Есть кухня-столовая, гостиная, спальня, веранда. Чугунная печь-плита со щитом. Остаётся вся мебель, кухонная утварь. Газ - баллоны, остаются с подарок. В садоводство проведён магистральный газ, можно подключиться. Имеется большой хозблок, разделённый на две части: в одной части душевая с чугунной ванной и дровяной колонкой. В другой части помещение для хранения, можно поставить печь и сделать баню! Также на участке красивая новая беседка со столом и скамейками для семейных посиделок или шашлыков в компании друзей. Есть уличный туалет. Соседи отличные, спокойные приличные люди. На въезде в садоводство шлагбаум, охрана. Продуктовый магазин. В 10 минутах ходьбы небольшое озеро для купания с песчаным пляжем. Идеальное место для отдыха и проживания вдали от суеты, но рядом с городом! Звоните! Приезжайте посмотреть, Вам понравится. Возможен небольшой торг. Агентам без клиентов - просьба не беспокоить.
№SPB1717024(1) Продавец: Частное лицо , размещено 07 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок уютная 1 комн. квартира в кирпичном доме, в спокойном месте недалеко от метро. Для женщины или пары. Комната 15, просторная кухня 8 метров. В кухне: мебель, газовая плита, холодильник, стиральная машина. В комнате: новая двуспальная кровать 140 см шириной, тумбочка, Шкаф платяной, комод, зеркало. Пол паркет под лаком. Санузел совмещённый. Металлическая дверь в квартиру. Окна на небольшую ул. Фаворского. Сдаётся на длительный срок. ДЕПОЗИТ обязателен. АГЕНТАМ без конкретных клиентов просьба НЕ ЗВОНИТЬ.
№SPB1543227(2) Продавец:
Частное лицо
, размещено 11 декабря 2017
|