|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626863362 в списке агентов: Нет 9626863362 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома в престижном районе Санкт-Петербурга.Тип дома - крупноблочный, 1962 г.п. 2 комнаты смежные, есть возможность сделать все комнаты изолированными, совмещенный санузел.В 2005 году произведен капитальный ремонт дома, крыши, подвала и коммуникаций. Произведена реконструкция и утепление фасада, установлены стеклопакеты на всех окнах, остеклен балкон.Произведен косметический ремонт квартиры, подъезд чистый, домофон.Квартира в собственности более 3 лет.Площади:Общая - 56,3Жилая - 39,1Балкон - 2,1Комнаты - 11,4/18,3/9,4Кухня - 5,9Санузел - 3,0Корридор - 5,0Кладовая - 2,3Дом расположен на перекрестке Ленинского пр. и Варшавской ул. в 5 минутах пешком от метро Московская. В шаговой доступности расположены более 5 школ, 4 детских садов, дом молодежи, спортивные площадки, супермаркеты (7Семья, Пятерочка, Дикси, Полушка, Призма). В 10-15 минутах транспортом находится аэропорт, выезд на КАД и ЗСД. В 10 минутах езды расположены крупные круглосуточные гипермаркеты, торгово-развлекательные комплексы и бизнес-центры. В радиусе 1-2 км находятся 3 парка (парк Авиаторов, Московский парк Победы и парк Городов-Героев), городская публичная библиотека и городской суд.Прямая продажа от собственника. Обременений нет. Все документы в порядке. Возможна ипотека.АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ.
№SPB632808(1) Продавец: Андрей, обновлено 07 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4317 ДНЕЙ НАЗАД ***
АндрейПродается 3-х комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома в престижном районе Санкт-Петербурга.Тип дома - крупноблочный, 1962 г.п. 2 комнаты смежные, совмещенный санузел.В 2005 году произведен капитальный ремонт дома, крыши, подвала и коммуникаций. Произведена реконструкция и утепление фасада, установлены стеклопакеты на всех окнах, остеклен балкон.Произведен косметический ремонт квартиры, подъезд чистый, домофон.Квартира в собственности более 10 лет.Площади:Общая - 56,3Жилая - 39,1Балкон - 2,1Комнаты - 11,4/18,3/9,4Кухня - 5,9Санузел - 3,0Коридор - 5,0Дом расположен на перекрестке Ленинского пр. и Варшавской ул. в 5 минутах пешком от метро Московская. В шаговой доступности расположены более 5 школ, 4 детских садов, дом молодежи, спортивные площадки, супермаркеты (7Семья, Пятерочка, Дикси, Полушка, Призма). В 10-15 минутах транспортом находится аэропорт, выезд на КАД и ЗСД. В 10 минутах езды расположены крупные круглосуточные гипермаркеты, торгово-развлекательные комплексы и бизнес-центры. В радиусе 1-2 км находятся 3 парка (парк Авиаторов, Московский парк Победы и парк Городов-Героев), городская публичная библиотека и городской суд.Прямая продажа от собственника. Контактное лицо Андрей, тел.:986-33 62
№SPB186389(2) Продавец: Ульяна, обновлено 18 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома в престижном районе Санкт-Петербурга.Тип дома - крупноблочный, 1962 г.п. 2 комнаты смежные, совмещенный санузел.В 2005 году произведен капитальный ремонт дома, крыши, подвала и коммуникаций. Произведена реконструкция и утепление фасада, установлены стеклопакеты на всех окнах, остеклен балкон.Произведен косметический ремонт квартиры, подъезд чистый, домофон.Квартира в собственности более 10 лет.Площади:Общая - 56,3Жилая - 39,1Балкон - 2,1Комнаты - 11,4/18,3/9,4Кухня - 5,9Санузел - 3,0Корридор - 5,0Дом расположен на перекрестке Ленинского пр. и Варшавской ул. в 5 минутах пешком от метро Московская. В шаговой доступности расположены более 5 школ, 4 детских садов, дом молодежи, спортивные площадки, супермаркеты (7Семья, Пятерочка, Дикси, Полушка, Призма). В 10-15 минутах транспортом находится аэропорт, выезд на КАД и ЗСД. В 10 минутах езды расположены крупные круглосуточные гипермаркеты, торгово-развлекательные комплексы и бизнес-центры. В радиусе 1-2 км находятся 3 парка (парк Авиаторов, Московский парк Победы и парк Городов-Героев), городская публичная библиотека и городской суд.Прямая продажа от собственника.
№SPB159358(3) Продавец: Андрей, размещено 16 августа 2014
|