|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586003037 в списке агентов: Нет 9586003037 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, без комиссии! Сдам 1-к. квартиру с лоджией на срок до 20 августа. Только для русской, порядочной, платежеспособной семейной пары, двух девушек или одного. Без детей и животных. Строго некурящих!!! Оплата 25000 + коммунальные платежи. Залог 1 месяц + оплата аренды вперёд. По договору аренды. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB2646267(1) Продавец: Пользователь, размещено 19 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальная квартира в Ломоносове. В пешей доступности вся инфраструктура. Вход в парк в 500 метрах. Окна на 3 стороны: 2 комнаты (7,8) на юг, кухня и маленькая комната на север (летом вечером солнце). Большой двор (всегда есть место для парковки). Всего 2 квартиры на площадке. Легкая для подъема лестница. ОКНО в ванной комнате, есть ванная и отдельная душевая кабина.Сделан качественный ремонт. Квартира продается частично с мебелью. Вся кухня с техникой (плита и духовой шкаф Korting, посудомоечная машина Bosch, холодильник Liebherr) и мебелью. В прихожей шкаф, антресоль и 2 обувницы. В туалете встроенный шкаф.Больше 10 лет в собственности. Нет несовершеннолетних детей.
№SPB2516699(2) Продавец: Кирилл, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира. Хорошее месторасположение, рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа, все необходимые магазины и универсамы. Зеленый двор с детской площадкой, хорошая доступность. Состояние квартиры - удовлетворительное, необходим косметический ремонт.
№SPB2171376(3) Продавец: Пульсар-Недвижимость, обновлено 05 марта 2020
|