|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586002910 в списке агентов: Нет 9586002910 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2283 ДНЯ НАЗАД ***
Агентам просьба не беспокоить! Я собственник. Не агент. Сдаю на месяц и более. Гражданам РФ. Сдача по договору. Можно с детьми и животными. 19000р + коммунальные услуги. Залог 50%. В квартире стиральная машина, два больших холодильника, микроволновка, два телевизора, шкаф, большой стол, стол под компьютер, диван, две тумбочки с ящиками, сушилка, две этажерки, стол книжка, шкафчик со стеклянными дверцами. Есть интернет кабель. Рядом магазин пятёрочка. 7 минут пешком до метро приморская.
№SPB2308307(1) Продавец: Анастасия, размещено 15 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2424 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам очень уютную квартиру, в ЖК СТЕРЕОС! Сдаётся с 10 ноября,на год! Только гражданам РФ, я собственник и агент в одном лице, так что, КОЛЛЕГ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдам семье или семейной паре , можно с детьми, или маленькой собачкой! СТРОГО БЕЗ КОТОВ! В квартире не курят!!!Студентам нет, и одиноким мужчинам тоже нет, рассмотрю женский пол ещё, от 30-им лет) в квартире есть все необходимое, если надо оставлю даже посуду! Холодильник, плита, очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, новая стиральная машинка, ванна! Очень удобное транспортное сообщение трамвай чижик до Метро Ладожская за 15 мин, жд станция РЖЕВКА на против дома 17 мин и вы на Пл Ленина, маршрутки 409 Большевиков, дыбенко, Ломоносовская, 218 Большевиков , Дыбенко!!!!!! Рядом множество магазинов, Семишагов, Пятерочка, Красное &Белое! Очень уютный и спокойный район! Залог обязательно, 19 тысяч, можно разбить на четыре части!)))) стоимость аренды за месяц 19 тыс + к/у !И интернет 450 рублей в месяц!
№SPB2168913(2) Продавец: Евгения, обновлено 26 ноября 2019
|