|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584106959 в списке агентов: Нет 9584106959 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1639 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые от собственника сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Кухня, мебель, техника есть. Если нужен будет телевизор, можем предоставить. Если какая-то мебель/техника ещё потребуется можно обговорить условия. Животных можем рассмотреть за доп плату (если большие). Шкаф с подсветкой и большой, что его можно тоже сдать :)) Залог за месяц, можно разбить на несколько платежей.
№SPB2634773(1) Продавец: Виктория, размещено 20 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдаётся светлая, уютная, просторная и очень комфортная однокомнатная квартира 36 м2 с потрясающим видом из окон на парк имени Сахарова. Есть большая открытая лоджия. Квартира оборудована всей мебелью и бытовой техникой, необходимыми для жизни. Квартира находится в точечном доме по адресу улица Замшина 25, корпус 4. В доме новые лифты, чистая парадная, есть консьерж. Во дворе вы всегда сможете найти парковочное место для своего автомобиля. Залог за 1 месяц. Стоимость аренды: 24 000 ₽ + КУ. Агентства просьба не беспокоить.
№SPB2563917(2) Продавец: Сергей, размещено 17 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2043 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру без посредников. Только на длительное время. Иностранцам просьба не обращаться. 25000 в месяц + коммуналка
№SPB2464494(3) Продавец: Юрий, размещено 12 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира от собственника. 3-й этаж 5-этажного дома. Дом кирпичный, стены толстые. Большие окна, французский балкон в комнате. Высокие потолки 3.2 м. Есть вся необходимая мебель и техника: кровать, комод, зеркало, шкаф-купе, кухня, газовая плита + духовка, стол + стулья, холодильник, стиральная машина. Санузел совмещённый. Дом 2012 года постройки, новый. Парковка есть всегда. В соседнем доме Дикси и Магнит. КУ отдельно по счетчикам, существенная экономия на КУ, т.к. отопление и горячая вода от газового котла. БЕЗ животных!
№SPB2442957(4) Продавец: Ольга, размещено 04 ноября 2020
|