|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533587721 в списке агентов: Нет 9533587721 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3432 ДНЯ НАЗАД ***
Комфортабельный, 3-х уровненный кирпичный дом 450 кв.м., стены в 2,5 кирпича, утеплитель с наружной и внутренней сторон, оштукатурен и оттделан природным камнем снаружи, меблирован. Планировка сочетается с уютом и изолированном использования помещений. На 1-ом этаже расположены: светлая веранда 23 кв.м, гостиная 40 кв.м с мощным (32 кВт) камином и теплым полом, кухня-столовая 22 кв.м, коридор 20 кв.м, санузел 12 кв.м, четыре комнаты (12+21+14+12 кв.м.). На 2-ом этаже расположены: 2 комнаты по 20 кв.м. Остальное свободное пространство предполагает индивидуальное творчество с возможностью планировки. Цокольный этаж общей площадью 250 кв. м, где организованы места для хранения инвентаря, кладовые, мастерская, техническое помещение, место для стоянки автомобиля. Коммуникации: 3-х фазное электроснабжение 25кВт, вода (колодец), локальная канализация. На участке 15 соток расположены: гараж на 2 авто и различные зоны отдыха и игр. На участке выполнены ландшафтные работы с подбором декоративных растений, создающих эффект постоянного цветения на фоне зелени: 37 сосен, 37 елей, 22 туи, более 10 плодовых деревьев, кустарники и ягоды. Многообразие зон отдыха: от лужайки с мостиком через пруд с множеством цветов и до небольшого огородика, где ощущаешь себя в сказке наполненной запахом хвои. Дом расположен в элитной части посёлка. Тихое место, асфальтированные дороги. Удобное транспортное сообщение, до КАД 12 км, до метро Девяткино 20 мин.
№SPB1059571(1) Продавец: Вера, размещено 18 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается котедж ИЖС для круглогодичного проживания. Дом в трех уровнях:на 1-ом этаже зал с камином, кухня, совмещенный санузел, 4 комнаты; 2-й этаж - мансандра с 2-мя комнатами; цокольный этаж. На участке 15 соток расположены плодовые деревья, кустарники и гараж на 2 машины. К дому подведено электричество 3 фазы,мощность 25 кВт.
№SPB641061(2) Продавец: Вера, размещено 25 мая 2015
|