комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533488595 в списке агентов: Нет
9533488595 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 348-85-95 в контактах

2 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Инвестиции в загородное строительство.
Дом каркасный или из арболита. Площадь 140 м2, с коммуникациями и городским комфортом.Построить совместно загородный дом, сразу продать и получить быструю прибыль. Мы выступаем партнерами. Рисков нет, вся собственность оформляется на вас. Есть разные схемы.Поможем подобрать участок, проект, составим смету, организуем продажу и оформление прав собственности.Инвестирование в загородную недвижимость хороший и передовой способ получения хорошего дохода, надежный способ хранения и преумножение капитала, защищающий от кризисов.Спрос на готовые "под ключ" загородные дома постоянно растет.приоритет север, северо-запад СПб.
№SPB752198(1) Продавец: Собственники Наталия и Алексей, размещено 18 ноября 2015
5 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ленинградская обл., Всеволожский район, Токсово, СНТ "Юбилейное".
Жилой зимний дом 139м2 на оригинальном участке 7 сот в 18 км от Санкт-Петербурга вдали от шумных и пыльных магистралей.Дом построен по традиционной скандинавской технологии, возведен на свайном зацементированном фундаменте, хорошо утеплен (для круглогодичного проживания), крыша - металлочерепица, внешняя отделка сайдингом, гипсокартон отштукатурен. Размеры дома - 10х8 м.
Дом под чистовую отделку. Возможна ПОМОЩЬ В ФИНАЛЬНОЙ ОТДЕЛКЕ.
Современная функциональная планировка оптимально использует внутреннее пространство дома. На первом этаже: гостиная 16 м2 , кухня 16 м2. с двумя панорамными окнами и выходами на террасу, кабинет 11м2, ванная с туалетом, котельная и просторный коридор. На втором этаже: две спальни по 16 м2, ванная с туалетом, спальня для хозяев 11,5м2 с гардеробной и собственным туалетом с ванной, просторный холл.
Возможна прописка.
Инженерия: Электричество - 7.5 кВт, можно увеличить. Вода - собственная скважина глубина 20м, объем 2.5 куб/сутки. Горячая вода - бойлер. Отопление - электрический котел с разводкой батарей по всему дому. Можно поставить теплый пол. Канализация - локальная, септик.Удобная транспортная доступность: 15 минут до метро Девяткино, 15-20 минут до метро Парнас, 15-20 минут до КАДа, 15 минут пешком до жд.ст. Осельки, автобус 619 до метро Девяткино.Участок с ручьем и горкой для ландшафтного дизайна. Возможна ПОМОЩЬ В ОБЛАГОРАЖИВАНИИ УЧАСТКА. На участке утепленный хозблок.До 20 июня специальная цена 5,2 млн,руб. вместо 5,9 млн.руб.Чистый воздух, прекрасная экология. Рядом лесной массив, поля и водные водоемы. 5 минут пешком до озера Инталампи (маленькое и глубокое с песчаным пляжем). 15 минут пешком до озера Сювеярви. 5-10 минут на машине до больших озер Кавголовское, Курголовское и других.Все условия для активного отдыха круглый год: Горнолыжные курорты "Охта-Парк" и "Северный склон", различные стадионы и лыжные трассы, Фитнес-центры "Олимп" и "Фитнес-Хаус", Зубровник, конюшни, собачий питомник, веревочный парк.Вся инфраструктура, магазины, аптеки, поликлиника и больницы - в 5-15 минутах в Токсово, Кузьмоловский, Лесколово, Девяткино. 15-20 минут до Мега-Парнас.Специальная цена действует при заключении договора до 20 июня 2015г.Собственники. Документы готовы на дом и на участок.
№SPB649914(2) Продавец: Дао-Дом, размещено 05 июня 2015


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:26