|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523886272 в списке агентов: Нет 9523886272 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 3 комнатная квартира в самом центре района Пороховые. Через дорогу от ТЦ Июнь. Во дворе дома гимназия 196. Этаж закрыт на ключ. Очень тихие соседи. Сдаем только гражданам РФ, имеющим регистрацию и постоянное место работы. Рассматриваем семьи с детьми дошкольного, школьного возраста., способными поддерживать квартиру в чистоте и порядке. Квартира полностью с мебелью. Вся бытовая техника современная и в рабочем состоянии. Год назад полностью сделан косметический ремонт. Без протечек и тараканов. 2 лоджии в квартире.До метро 4 остановки, 10 мин. Квартира свободна для просмотра и заселения с 29 июня цена аренды не включает в себя оплату КУ.
№SPB1760287(1) Продавец: Ольга , обновлено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 1 комнт квартира в жилом комплексе Ладожский парк. Рядом с домом супермаркет. до метро Ладожская 10 мин пешком. В квартире сделан ремонт, есть мебель и техника. Квартира свободна с 22 мая. Этаж и подъезд закрыты на ключ - безопасно. Тихие соседи по этажу. Без протечек и насекомых. В квартире запрещено курить. Аренда строго жильцам без животных.
№SPB1756055(2) Продавец: Ольга , размещено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю собственную квартиру, 2х комнатная, в кирпичном доме, 7 этаж. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, до метро 7 мин транспортом. Через дорогу гипермаркет Лента. В соседнем дворе лицей. Доступность почты, сбербанка - 2 остановки. Квартира с мебелью и бытовой техникой, в хорошем состоянии, без протечек и тараканов. В доме консьерж, этаж закрыт. Спокойные соседи. Сдаю на длительный срок. В качестве арендаторов рассматриваю студентов, семейную пару ( можно с ребенком), 2 пары. Граждане РФ имеющие регистрацию и постоянное место работы. Условия аренды 25 тыс в мес ( уместен торг по цене )+ ку. Залог в размере месячной аренды ( рассмотрю вопрос о делении залога на 2 части). Адрес квартиры - ул Белорусская дом 4 Просмотр и заселение возможны только с 31 авг!!!
№SPB1372390(3) Продавец:
Ольга
, размещено 26 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдааю с 10 февраля гражданам РФ с регистрацией и работой на дилтельный срок от собственника. Квартира с евроремонтом, в квартире не курили, животных не держали. Строго без животных!!! Вся мебель и техника современная в рабочем состоянии.Окна не во двор - светло. Этаж закрыт на домофон - очень безопасно. Тихие соседи. В соседнем здании супермаркет 24 часа, до метро 8 мин пешком, до остановки автобуса 50 метров.
№SPB802890(4) Продавец: Ольга, размещено 06 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3962 ДНЯ НАЗАД ***
к арендной плате прибавляется КУ. Залог( разбивается на 2 части). Полностью с мебелью, бытовой техникой, интернетом. Сделан ремонт. Квартира от собственника/ Clftncz c 3 октября на длительный срок с договором.
№SPB709414(5) Продавец: Ольга, размещено 11 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4369 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается квартира в новом доме с евроремонтом, мебелью и всей бытовой техникой. Для граждан РФ без животных Въехать можно с 10 августа. Окнами не во двор - очень тихо и светло. До метро - пешая доступность. Закрытая территория, детская площадка, супермаркет СПАР. Рядом две школы и детсад.
№SPB124009(6) Продавец: Александра, размещено 31 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4390 ДНЕЙ НАЗАД ***
новый дом. квартира с евроремонтом, мебелью и техникой. Проведен интернет. Комнаты изолированные. Окна не во двор. Тихо и светло. без животных!!!
№SPB72859(7) Продавец: Александра, размещено 10 июля 2014
|