|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523786001 в списке агентов: Есть, с 2020-01-14 15:08 9523786001 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1868 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок от собственника уютная 1-комнатная квартира 35 кв.м. В квартире есть вся самая необходимая мебель и техника (варочная панель, духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина). Отличная шумоизоляция в квартире. Бонусом идет великолепный вид с 18-го этажа на весь город и зеленый массив. До метро «Пролетарская» 12 мин. пешком. В комплексе есть все необходимые для жизни магазины. ЖК Грин Сити имеет закрытую охраняемую территорию и консьержа в каждой парадной. Используется концепция «двор без машин». Звоните, с удовольствием покажем нашу квартиру.
№SPB2558799(1) Продавец: Ирина Широкова, размещено 05 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная, тихая (на последнем этаже) однокомнатная квартира в новом доме. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть техника: телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновка, вытяжка, чайник. Спальных мест 2, застекленная лоджия 8 кв.м. с отличным видом на центр города. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, спортивные и детские площадки, школа, фитнес-клуб. До метро Лесная 20 мин. пешком. Специальное предложение: каждый 6-ой месяц стоимость аренды снижается на 3000 рублей и будет составлять 20 000 рублей +КУ. Залог 20 000 руб. Комиссия 11 000 руб.
№SPB2227724(2) Продавец: Ирина Широкова, размещено 14 января 2020
|