|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523695573 в списке агентов: Нет 9523695573 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3273 ДНЯ НАЗАД ***
продается трехкомнатная квартира около дачи Бенуа внутри квартала, 12 мин пешком от Академической или Политехнической,2 лоджии, одна застекленная, вторая- минисадиком, хороший ремонт в едином стиле всей квартиры, импортный кафель и сантехника, березовый паркет, стеклопакеты. Рядом испанская гимназия им Сервантеса, детский сад, развитая инфраструктура, новый культурный центр Бенуа и парк Сосновка, удобный выезд на объездную трассу. Собственность больше 3 лет, мебель частично может быть оставлена. Просьба агентам без конкретных клиентов не звонить.
№SPB1163881(1) Продавец:
Григорий
, обновлено 29 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3362 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом в престижном красивом экологически-чистом месте Вырицы, рядом с рекой и пляжем. Участок ИЖС 19 соток, на участке бревенчатый дом, хоз-постройки баня и сарай, своя ручная колонка, летний водопровод. Дом зимний, сруб 6 на 6, 3 комнаты и кухня. На втором этаже летняя монсарда - 3 спальни, одна из которых с балконом. Веранда на первом этаже 12 м. Мичуринская, дом 5, 12 минут от станции 3 платформа. Агентам не беспокоить.
№SPB1173727(2) Продавец:
Григорий
, размещено 01 мая 2017
|