|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516672971 в списке агентов: Нет 9516672971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая аренда собственника, без агентской комиссии. Сдам квартиру на длительный срок. Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое, 4 минуты пешком до метро. Окна во двор, отличная шумоизоляция, хорошие соседи, тихо. Аренда на длительный срок. Можно с детьми, животными - главное ответственное отношение к окружающим вещам и соседям. С вас - своевременная оплата, длительное беспроблемное проживание, с нас - отличная квартира и минимум вмешательства в вашу жизнь. Оплата - аренда+ КУ. В подарок - безлимитный интернет до 02.2021
№SPB2423628(1) Продавец: Вячеслав, размещено 29 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж в КАС 21, отличное месторасположение. Въезд ровно напротив Пр. Просвещения, гараж в 100 метрах от въезда по прямой, не надо долго идти. Гараж обшит деревом, электричество. Желателен ремонт. При вложении небольших средств будет идеальным местом парковки - строгий режим допуска, внутри КАС мойка, сносу не подлежит. Продается в связи с переездом. Торг аргументированный с реальным покупателем.
№SPB2180177(2) Продавец: Вячеслав, размещено 10 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2534 ДНЯ НАЗАД ***
2к Квартира на длительный срок от собственника. Квартира тёплая, в хорошем состоянии, Без агентской комиссии. 15 минут до метро. Сдаём только приличным людям, возможно с детьми, на долгий срок. От вас- проживание без проблем, своевременная оплата. От нас - хорошая квартира, все необходимое для проживаний, отсутствие ненужного внимания. Посредников прошу не звонить.
№SPB2097375(3) Продавец: Вячеслав, размещено 06 августа 2019
|