|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500272777 в списке агентов: Нет 9500272777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3926 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Однокомнатная квартира на Невском проспекте ПОСУТОЧНО! До ст. м. Площадь восстания 5 минут пешком! ;) ЕВРОРЕМОНТ! В квартире есть всё необходимое для жизни: 2+1 спальных места (кровать и возможна раскладушка для третьего), чистые полотенца и постельное белье. Душевые принадлежности. Чай, кофе, сахар для гостей. Мебель: двухспальная кровать и раскладушка, шкаф, стол, пара мягких стульев, кухонный гарнитур. Техника: телевизор, Wi-Fi роутер, газовая плита, холодильник, стиральная машина, вытяжка, утюг, фен. Инфрастуктура: В пределах 5-10 минут рестораны, магазины 24 часа, торговые комплексы в пешей доступности (в том числе ТК "Галерея"), аптеки, банки, Московский вокзал, культурный центр. В 15-20 минутах достопримечательности Северной столицы, дворцы, фонтаны, парки. Экскурсионные маршруты на любой вкус. Другое: вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, чайник, гладильная доска, сушилка и тапочки :) Микроволновка и мультиварка по желанию.Уборка 1 раз в неделю более 7 суток бесплатно. Предоставлю отчетные документы. Забронирую квартиру для вас или ваших друзей. Звоните! Чистота и комфорт в подарок :)
№SPB761421(1) Продавец: Илья, размещено 18 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3926 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Двухкомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга ПОСУТОЧНО! В шаговой доступности 6 станции метро, Исторический Центр! ; ) ЕВРОРЕМОНТ! В квартире есть всё необходимое для жизни: 2+2+2 спальных места (2е кровати и двуспальный диван в гостиной), гостевой санузел, ванная, душевая кабина, чистые полотенца и постельное белье, душевые принадлежности. Чай, кофе, сахар для гостей. Мебель: кухонный гарнитур, стол, раскладной двуспальный диван, фортепиано, шкаф в спальне, книжный шкаф, 2 комода, шкаф-купе в прихожей, 2е двуспальные кровати. Техника: домашний кинотеатр в гостиной, караоке, DVD плеер, 2 телевизора в спальнях, музыкальный DVD проигрыватель, Wi-Fi роутер, газовая плита, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, утюг, фен. Инфраструктура: В пределах 5-10 минут рестораны, магазины 24 часа, аптеки, банки, Витебский вокзал, культурный центр. В 15-20 минутах достопримечательности Северной столицы, дворцы, фонтаны, парки. Экскурсионные маршруты на любой вкус. Другое: вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, чайник, гладильная доска, сушилка и тапочки : ) Уборка 1 раз в неделю более 7 суток бесплатно. Предоставлю отчетные документы. Забронирую квартиру для вас или ваших друзей. Звоните! Чистота и комфорт в подарок : )
№SPB761422(2) Продавец: Илья, размещено 18 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3984 ДНЯ НАЗАД ***
Хотите жить близко к метро, и при этом надоели суета, шум и загазованность большого города? Именно тут в автономном комплексе вы найдете гармоничное сочетание этих плюсов! Развитие социальной инфраструктуры идёт в ускоренном режиме. Район становится всё красивее и удобнее для людей, которые выбрали спокойствие за своё здоровье. Каждый день ваша квартира дорожает и принесёт возможность для будущего расширения.Вот почему вам стоит купить квартиру именно здесь: + Детский сад к концу года и школа во дворе через пару лет + Собственная котельная + Все необходимые магазины есть в комплексе + Эстетически опрятный дом комфорт класса + Полнометражная квартира с ремонтом по стоимости студии в других районах + Приятные природно-видовые характеристики, которые ничем не закроются по проекту + Однородная социальная среда + Отличная транспортная развязка, включающая в себя метро, Ж/д станцию, Северный автовокзал и въезд на КАД + От метро до дома можно добраться 15 мин пешком, либо на маршрутке каждые 10 мин + Можно устроить шашлык на лугу недалеко от дома =) Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности!
№SPB696223(3) Продавец: Илья, размещено 20 августа 2015
|