|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302274689 в списке агентов: Нет 9302274689 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная двушка с мебелью. Есть все необходимое для жилья. Магазины и тц в пешей доступности. КУ 4000 руб. Без комиссий. Идеально для семьи с ребёнком. Граждане из Средней Азии не рассматриваются.
№SPB2625494(1) Продавец: Кирилл, размещено 27 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Здравствуйте, продается уютная, светлая комната 14 кв. м. на первом этаже в четырёх комнатной коммунальной квартире. В комнате стеклопакеты, ламинат, навесной потолок, комната тёплая. Окно комнаты выходит в тихий, зелёный двор. Во дворе детский садик. В квартире раздельный санузел, доброжелательные соседи. В 10 минутах ходьбы до станции метро Комендантский проспект. Развитая инфраструктура.
№SPB2564579(2) Продавец: Дмитрий, размещено 18 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Сдаётся на любой срок (от 2 -х месяцев) комната 14 м диван ,шкаф, стол ,холодильник , окна /стеклопакеты, есть лифт ...ст машинка.интернет.Для 1-2 человек можно с детьми. Залог 5000 (можно частями) цена :13500 (всё включено)+свет+интернет Соседей мало (2 взрослых 1 ребёнок)+редко 2 взрослых. Все спокойные не пьющие люди.Окна во двор.Шума от машин нет
№SPB2545620(3) Продавец: ксения, размещено 11 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в ЖК «Чистое Небо» Сдам на длительный срок, свежий ремонт. Вся мебель и техника новая. КУ платит арендатор.
№SPB2491124(4) Продавец: Антон, размещено 31 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Если Вы ищете красивую, удобную, современную квартиру на длительный срок, то ЭТО ваш вариант! Свежеотремонтированная однокомнатная smart-квартира с окнами в тихий зелёный двор. Мебель изготовлена под заказ, что позволило максимально экономично использовать пространство. Квартира укомплектована всем необходимым для жизни: Новая сантехника, удобная прихожая, в комнате 2-х местный раскладной диван, складной стол-книжка, кресло, стулья, встроенный шкаф-купе с большим количеством полок, ящиков, вешалок и места для хранения. Домофон, стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая плита, вытяжка, эл.чайник, утюг, электровентилятор, пылесос, wi-fi-роутер, при необходимости телевизор. Приятным дополнением будет замечательная библиотека. Инфраструктура на твёрдую \"5\"! Рядом находятся школы, дет.сады, дет. и спорт. площадки, ресторан \"Токио-сити\" и другие кафе, аптеки, пекарни, магазины и супермаркеты, отделения банков, пункт выдачи Оzon и т.д. Рядом(в 5 мин. ходьбы) ЖД.ст. \"Проспект Славы\": На электричке до г.Пушкин 30 минут, до г.Павловск 40 минут, до Витебского вокзала 10 мин. До м.\"Проспект Славы\" 15-20 мин. пешком. В пешей доступности (10-15 мин) парк Интернационалистов и Яблоневый сад. В этой квартире после ремонта ещё НИКТО НЕ ЖИЛ! Ищем аккуратных и порядочных жильцов: девушку или семейную пару без животных. Цена 20000 за месяц + к/у, залог . Видео квартиры предоставляется по запросу. Звоните по любым вопросам, с удовольствием всё расскажу и покажу.
№SPB2430092(5) Продавец: Алексей, размещено 12 октября 2020
|