комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219975559 в списке агентов: Нет
9219975559 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 997-55-59 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру с пропиской! Ремонт от застройщика, дом сдан в 2018г. 10 мин. На транспорте м. Василеостровская, Приморская. В квартире все есть до постельного белья, все новое в упаковках Икея. С 30 июня можно въезжать. Вя техника бытовая техника, кроме посудомойки. Интернет.
с пропиской 25 в месяц + куЗалог можно разбить.
Не против детей и не больших животных.
№SPB1755478(1) Продавец: ирина , размещено 20 июня 2018
8 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом 2006 года, 2 лифта, ТСЖ, видеонаблюдение. Окна квартиры выходят на 2 стороны- парк и двор.Комнаты-17,19,17, кухня 12.5, су раздельный, коридор 17.8., в коридоре есть гардеробная 3Х2, Лоджия переделана в кабинет! пол с подогревом, заменены стеновые панели и окна! Теплая как и сама квартира!!!! Квартира с евроремонтом (плитка, ламинат, полы с подогревом), стеклопакеты, металическая дверь и еще 1 в отделенном коридоре на 2 квартиры. Встроенная кухня и ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ( посудомойка БОШ,холодильник, эл.плита, духовка,СВпечь, стиралка- все электролюкс)! Действительно можно заезжать и жить.
Прекрасные соседи!!!!! и на лестнице есть общий чулан для лыж, велосипедов, колясок и пр.
Рядом: Гимназия 271с бассейном во дворе(без дорог), еще 2 рядом , дс 2 рядом, напротив благоустроенный парк, с аттракционами, катком и пр. Поликлиника взрослая через дорогу, детская 5 минут, музыкальная гимназия -через дорогу! магазины от 30 метров! Бассейн 10 минут пешком (Газпром). В собственности 10 лет. Прямая продажа. все фото вышлю по запросу
№SPB1045104(2) Продавец: ирина, размещено 31 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:50